Павел Онешко

как организовать удаленный звонок телефона через компьютер(скайп+телефон=звонок GSM) очень любопытно

Ответы
Олег Улько

Кладешь в Скайп 5-10 Евро и звонишь. Выходит примерно 5 центов за минуту, если за рубеж.

Павел Онешко

дорого,примотал телефон к компу,звоню на скайп+набераю номерок на телефоне и вуаля=не плохая связь по местным тарифам.Но хочется сделать это все без участия ,програмно.

Вера Ширяева

ОЙ, И НЕ ЗНАЮ ДАЖЕ)))))))))))