Илюся

насколько Ваш гардероб состоит из черного цвета?

Ответы
✈✈
✈✈✈

В основном черный или темные тона преобладают, и белое есть, это в основном рубашки и нижнее белье, просто белое не люблю одевать сверху, оно быстро грязным становиться...

Наталия Балобанова

Чёрные вещи у меня есть. Их немного. И я их надеваю при случае и под настроение. Но, честно говоря, предпочитаю другие цвета. Хочется светлого и яркого.

Olga Barinova

Есть 3 маленьких чёрных платья, чёрные брюки и юбка-карандаш. Стараюсь меньше носить этот цвет.

Екатерина Евгеньевна)

я очень люблю черный цвет в одежде, поэтому ровно половина моего гардероба черного цвета

Maria Worth

....точно...с красным и зеленным вперемешку...Интересный вопрос.( счас разберу Гардероб)

Гуманоид

Синий или голубой . ЛЮБЛЮ ,цвет индиго . Сам нормальной ориентации. Шесть раз женат:)

Мохира Хасанова

большенство так как полненьким приходитса носить черное чтоб стройнило хоть мало

Андрей Золотов

гардероб коричневый, а чёрных вещей десять, не считая носков, почти на 95%чёрных

Леонид Слукин

Костюмы серые в основном , но рубашки разноцветные , а другие цвета - по случаю

Ольга

не люблю чёрный цвет...хотя водолазка на фото чёрная и кожаные брюки....всё... 🙂

Светлана Данилова

разный,но ношу чёрное,состояние души на данный момент такое...не знаю почему

Аида Касымова

процентов 10, я его постепенно на синей перевожу или вообще светлые тона

Валентина Никитина

у меня есть несколько черных вещей и обувь преимущественно черная

Светлана ```

Есть опрд вещи )).. Черный цвет , бывает Оч украшает , хотя и черный ))

Баритон Сказкин

Настолько, насколько вы состоите из черного цвета у себя на аве

Илюся

))

Нурия Шагабиева

у меня только брюки черного цвета . не люблю этот цвет ,мрачный .

Александр Верещагин

Даа Казахстан напрочь забивает РОССИЮ !!!Учитесь остальные !!!(((

Miss Kаприz

У меня только юбка чёрная и штаны , а так всё яркое и светлое!)))

Илюся

это хорошо!

Miss Kаприz

да)))

Лис@ня

сейчас - на 90%, пытаюсь перейти на синий... темно-синий правда...

Владимир Веселов

По не завищим от меня причинам! мой гардероб на 70% черный...