Винс Вернон

Света*, полиция Бостона засылает своего агента под прикрытием в крупнейшую ирландскую мафиозную группировку, орудующую в штате. Тем временем ирландцы внедряют самого перспективного бойца в ряды полиции. Задача обоих быть глазами и ушами своих боссов в стане врага. Но долго так продолжаться не может: обе стороны понимают, что в их рядах предатель. Разоблачение приведет к кровавой бойне, да и самим агентам теперь не так просто подставить под удар своих новых "коллег".

Ответы
Света ⚖️

ЭТО КАК?

Винс Вернон

Больной психопат, огромного роста и веса безжалостно расправляется со своими жертвами вырывает им глаза и пополняет ими свою коллекцию!

Света ⚖️

ДА...НУ..НЕ НАДО В ПРАЗДНИК

Винс Вернон

Все его жертвы обсалютно разные люди и на первый взгляд между собой их ничего бы не могло связывать, но на самом деле все они связаны между собой судьбой одного тогда еще юнного мальчика, который вырос и пришел отомстить им за их деяния.

Света ⚖️

А ЗАЧЕМ?

Винс Вернон

БОЛЬ ДЕЛАТЬ

Света ⚖️

ДЛЯ ЧЕГО?

Винс Вернон

НАРКОРТИК