Ев
Евгений

Кто читал книгу.Славянское царство,пис.Мавро Орбини.

−5
Ответы
♛ О*Contra Spem ♛

мы такое не читаемс😆

Ев
Евгений

А что читаемс.😁

Ев
Евгений

И чё там гутарят.

Ев
Евгений

Неужто такое смешное, что аж до слёз.😁

Си
Синеглазка

О чем эта книга?👀

Ев
Евгений

Да я тоже мало читаю. У меня щас все книги в электронном виде.

Си
Синеглазка

глаза ведь устают..

Ев
Евгений

И глаза тоже конечно, но за свою жизнь я столько прочитал. Походу флэшку забил.😁

Си
Синеглазка

Умница!

Ен
Енка

А тебе какое дело?

Ев
Евгений

Узнать ваше мнение. Интересно же.😁

Ир
Ирина

уже интересно 😁

Евгений Бриг - Снежин

да.. как в средние века - нацисты .. мрази

Ев
Евгений

Конечно боялись до ужаса и сейчас боятся. 😁

Евгений Бриг - Снежин

историю переписывают все кому не лень ..

Ев
Евгений

В угоду правителю и себя возвысить за счёт унижения других. Это везде так.

Ев
Евгений

Нечему удивляться, всегда так было. Я читал в своё время повесть временных лет,писал монах, Так у него попы хорошие, а идолопоклонники чуть ли не людоеды.

Юрий Молодой

Отличная тема!!!

Ев
Евгений

Ну да .

꧁༺ Pawel ༻꧂

Пока не читал

Ев
Евгений

Там даты и всё такое. Как Римлян дрючили, Македонскому нос утёрли. Как нашу святыню разграбили. Довольно интересно.

꧁༺ Pawel ༻꧂

Римлянь дрючили, представляю стоят римляни раком в шерингу 😂

Ев
Евгений

😁. Там очень подробно описано, правда и нашим нехило от них перепадало.

Ек
Екатерина

А должна была

Ев
Евгений

Дело хозяйское.😁

Владимир

и чего там

Ев
Евгений

Описание Славянских племён.Я правда прочитал только четверть книги и у меня от дат голова пошла кругом.

Владимир

а откуда автор и откуда источники

Ев
Евгений

Итальянский священик написал о Славянах,но не успела она выйти в свет как её запретили.Скачайте с инета и прочитайте,довольно таки интересная книга.

Владимир

кто ее запретил

Ев
Евгений

Католическая церковь,наверное они не ожидали такого результата от своего священика.

Владимир

значит кампронат против них

Ев
Евгений

Там правда он объединил все народы разговаривающие на одном языке.То есть на Славянском.

Ѻлегъ

читал

Ев
Евгений

И что вы об этом думаете.

Ѻлегъ

сложная для прочтения книга

Ев
Евгений

Конечно сложная там столько дат,голова идёт кругом.Я думаю что её что бы понять надо прочитать несколько раз.