Имя Женское

"От счастья я не исцеляю".........а вы несёте счастье или горе?.......... 🖼

Ответы
Ан
Ангел

Так неожиданно,негаданно,нежданно
Упал на голову из подворотни секс.
Такой весь маленький и назывался Даной,
блондинкой из квартиры номер зекс.

Ан
Ангел

Пылает укуса любовный яд -
Какое начало дня!
Забыв обо всем, обо всех подряд,
Ты просишь:
- Войди в меня!

Ан
Ангел

Волнующие стихи   , но некоторые места немного пошоловаты. Не буду их перечислять, это слишком субъективно

Имя Женское

Не для всеобщего обозрения, точно

Имя Женское

Приятного общения

Sniper In The Night-Степан

закрученный в спираль ствол ротанговой пальмы при толщине 1 см, достигает длины в 300 метров 🖼

Имя Женское

Интересно.а мебель из неё не нравится😊

Sniper In The Night-Степан

какая мебель... из пружинок тяжело что-то... разве только плетёную.

Имя Женское

Плетёная

Лев Мулявин

Люблю нести счастье и радость ,любовь и здоровье,как радостно на душе когда помогаешь людям, я кудесник,волшебник,словом чудотворец.

Имя Женское

Надо же .... какие люди с вполне обьективным самомнением

Лев Мулявин

Почему самомнение.работаю в божьем мире ,где простым смертным дорога закрыта.лечу детей ,помогаю старикам выживать.

Имя Женское

и правда - кудесник!😉

Лев Мулявин

Сижу на Пупе Земли и ножки свесил,все меня мать маленького называла ,пупом ,так и оказалось,место где соприкасаются небо и земля.

Имя Женское

Не все про то знают

Лев Мулявин

Заняться счастьем для людей,могу лечить детей,женщин ,любые воспалительные процесс ,хоть на расстоянии и то какое нибудь общение.

Имя Женское

Уже забыла, про что там было..

Nn

само наше существование может кого-то возмущать, а мы никого не трогаем, но к нам пристают...

Имя Женское

во как!🌹

Nn

так что зависит от точки зрения

Имя Женское

пусть будет у каждого своя. не люблю стаю

Марина D

ну это не у меня надо спрашивать...кто ж про себя плохо скажет..конечно СЧАСТЬЕ))))

Имя Женское

Говорят

Алим Асланов

нашли ли вы то что искали? что сделали для того кто с вами чтобы он был счастлив?

Александр Сухарев

Меня почему то всегда боялись маленькие дети...... Делайте вывод....

Имя Женское

Злой и страшный серый волк?😲

Вячеслав Сызов

А вашего исцеления и не нужно а я ничего ни бе ни ме ни кукареку.

Имя Женское

Кто-то от вас требует....?

Вячеслав Сызов

Я САМ СЕБЯ СУЖУ ,ЧТО БЫ НЕ НАГРАДИТЬ ТАКИМ СЧАСТЬЕМ КАК Я.

Имя Женское

Смешно😊

Имя Женское

Через раз...?

Вячеслав Сызов

Ну вот и вы перешагнули --повезло вам

Имя Женское

Буду знать

Pilot Pirks

🖼 ДОБРО!!!

Имя Женское

Хоть что-то

Валентина Остапчук

Не мне об этом судить.Но думаю,что горе никому не несу.

Александр Игрицкий

Обычно я несу всякую хрень в любых её формах.

Имя Женское

72года? Хорошо сохранились.наверно, хрень помогает

Александр Игрицкий

И Вы верите всему тому, что каждый о себе написал??? Such a naive woman!

Имя Женское

А зачем врёте?

Александр Игрицкий

Вы о чём конкретно? О том, что написано раньше или сейчас? Хотя ответ будет универсальный: не могу не врать! Планида у меня такая! И нравится, если честно вру.

Та
Татьяна

тому , кого люблю- счастье! . горе не приношу.

Та
Татьяна

спасибо!🌺

Владимир Уразакаев

Скромность не позволяет это коментировать

Имя Женское

А вы шепните

Александр Емельянов - Женат

несу : счастье - друзьям...и горе - врагам..!!!

Имя Женское

Ну и замечательно.......а Сашка был примерным мужем.а Сашка верен жёнам был......

Александр Емельянов - Женат

вот расскажи тебе всё...!!!

Имя Женское

Та не надо....мне этого достатошно

Пелагея Калюжная

Алёна научите как вставлять картинки

Имя Женское

Как и фото на авку.находите в инете картинку...увеличиваете её...копируете ссылку и переносите сюда

Пелагея Калюжная

Понятно,огромное СПАСИБО!!!🌹

Имя Женское

Пробуйте

Пелагея Калюжная

УРРРРЯЯЯ ПОЛУЧИЛОСЬ))) 🖼

Имя Женское

Не сложно же

Имя Женское

Развлекайтесь

Fallen Angel

Я только горе! Другого не получается!

Имя Женское

побольше энтузиазма. вам ещё повезёт

Fallen Angel

Мне уже везёт! Я проснулся, открыл глаза, я жив и пью кофе, остальное я должен делать сам!!!

Имя Женское

конечно, сам...и только сам. жизнь одна, и не нужно жить по чужому сценарию

Fallen Angel

Клятвенно обещаю- Больше не буду!!!)))))

Имя Женское

молодец! приятного общения

Владимир Волков

Кому как....Вобщем кто чего достоин!!!

Имя Женское

вы как волшебник

Игорь Шелудяков

Каждому - своё. Но что то несу точно.

Имя Женское

Донесите....не потеряйте

Ринад

Я и сам не знаю, со стороны виднее...

Имя Женское

Не чувствуете?

Ринад

Другие пусть чувствуют

Изя Поцман

я несу пиво жаждущим после запоя....

Имя Женское

Как знакомо......есть у нас один такой покупатель- угощает алкашей в тарном.а там тоже камера...всё видим😲