Ростовые Куклы

Романтика нужна в отношениях или это очень второстепенный фактор?

Ответы
Андрей Рачков

Во многом это зависит от возраста.Чем человеке моложе-тем ее больше..Но с одной стороны,она в тех или иных количествам нужна всегда,с другой-это ,конечно,не основа для серьезных отношений.Можно сравнить с солью по отношению к пище.

Елена Шацкая

Смотря кому. Но думаю, большинству она необходима, как необходима в жизни человека Красота и даже доля Драмы порой. Иначе превратимся в колхоз в худшем понимании этого слова.

Ольга Царик

Романтика нужна для того чтобы пподпитывать отношения.Чувства без романтики не исчезнут но эмоции потеряют свои краски.Всё будет в чёрно белых тонах.

Же
Женька

Все зависит от самих людей, люди есть и такие что романтика не имеет никакого отношения к их жизни , а есть зависимые , которым она просто необходима )

Роман Сазонов

Ну зависит от чувств! бывает на столько сильная любовь что она и не нужна! А иногда кому то не хватает просто любви и её подпитывают романтикой!

Вероника Л.

Смотря как к этому относиться. Если Вы сам романтик, а ваш(а) избранница(к) нет, то сложно жить с "сухарем". Романтика подпитывает отношения.

Маша :)

смотря кто и в чем видит здоровые и счастливые отношения. Кому-то нужна. Кто-то без нее обходится и не замечает. Нет однозначного ответа

Женя Жмуркина

Без нее никуда! Жизнь так сера и однообразна, только романтики, влюбленные и чудаки украшают наш мир! Я за их творческий посыл!

Qar1Woq

нужна)))Так что если ты-мой будущий муж,читаешь это сообщение-НУЖНА .... чтоб потом не говорил, что я такого не говорила!!!хахах)

Юрий Ляпнев

Это второстепенно...романтикой сыт не будешь...если быт устроен, то так романтично вечером сидеть возле горящего камина.

Ив
Иван

Напиши свой ответ... Ну почему же второстепенный? В случке романтика не обязательна. А вот в любви она - то что надо!

Сергей Белов

каждый выбирает сам. Мне нравится романтика. Только мне ее не достает. В прошедших отношениях ее не было совсем

Наталья Фомина

Нужна, особенно вначале, но только если Вы романтичны на самом деле. Притворяться лучше не надо, это видно.

Наталья Осадчук

романтика обязательно нужна, только у кадого представление о романтике свое...и часто бывает искаженное

Вадим Петухов

А вы бы смогли читая доклад деканату о квантовой физике упамянуть о том как вы любите данного человека?

Елена Цой

да, она просто не обходима. Все отношения должны пройти по этапу, а не так как сейчас (в настоящее время)

Юлия Юлия

В молодом возрасте - да.... особенно в первывй раз... А жизнь уже потом сама все расставит по своим местам

Аничка Рясик

я всегда думала что отношения без романтики это дружба! Но ты сама подумай! Как тебе больше нравится?

Николай Андращук

конечно романтика приключения это дополнения к ковсем чуствам и познания друг друга смелей

Св
Светлана

первостепенный, особенно, если отношения только начинаются или наоборот начинают остывать