Поничка

Объясните мне, пожалуйста... Непутевой. Когда детей на мины вели,....Минутой памяти ни одного не почтили.. Ни одного ребёнка Донбасса, Донецка.. Я не бездушная. Но зачем теребить рану родителя Кемерово ..., и в ней ковырять пальцем? Зачем из этих смертей делать сенсацию???????

Ответы
Михаил Найденов

это не сенсация это действительно скорбь.Когда дети расплачиваются за грехи взрослых - это страшно!

Поничка

А выыыыы.. Все.. При чем?????? Выыыы.. Я , наверное ,.. Из костей выпала...я не понимаю .По человнечески . душой всех, кто перепост делает понять не могу.... Кто вас просит усугублять боль

Михаил Найденов

сходите в храм

Поничка

Только оттуда...смысл????

Михаил Найденов

будете искать смысл не поможет

Vi Za Vi

А вы сами видели ,как вели на мины? Или Шейнин видел? Или привиделось Тукину во сне? Зомбоголова

Поничка

Ооооо, во дура... Все.. Проваливай... Не зли меня

Vi Za Vi

Тупая корова,в реале в морду бы получила,и заткнулась. Ты меня пугаешь что ли?

Поничка

))))))) нееее. В реале.. Я с дурами не связываюсь. Для этого есть политики. Там вам место.

Vi Za Vi

Ты давно недалекая. Меняйся хотя бы,пенсионерка ,,дальше промолчу

Поничка

Правильно. Есть такая фраза" если бы вы только знали, насколько надо быть дурной, что бы на вашем фоне умной выглядеть... И вы меня такой считали"

Олег Айдинов

Донбас этотне Россия. А таких центров по России. Миллионы

Поничка

..... Тихо их к стенке и расстрелять.

Олег Айдинов

На площади прилюдно повесить. Я на работе говорю своим " Так сойдёт жене скажи дома, а здесь только хорошо!"

Поничка

У меня на Рабате не скажешь-" так сойдёт" ... Только " хорошо" ...

Олег Айдинов

Я главный инженер, все видеть приходится. Переделывать заставляют иногда

Поничка

Вот и хорршо!!!

Bob Chelpachenko

Вот и я так думаю, устроили шоу. Дебилы.

Поничка

Элементарно.. Моя мама умерла... Я скорбила. Горю некуда было вылиться. И не дай бог кому нибудь в течении года!!!!!!! Не день-три!!!! Было ежечастно " переживать" и " сочувствовать" моему горю... А тут...свежие раны у народа... И в них копаются... Епт.. До чего противно

Bob Chelpachenko

Противно.