Амина

Пошла готовить плов...советы по приготовлению принимаются все))))

Ответы
Андрей Будняев

зайди в однкл. на мою страницу. в заметках есть правильный рецепт. и видио рецепт.

Николай Бочкарёв

Если пошли готовить, значит умеете. Зачем вам ещё советы? )

Амина

нет предела совершенству

Николай Бочкарёв

Могу дать вам такой совет: приправы в плове это далеко не самое главное.

Амина

тааак

Николай Бочкарёв

Для плова нужны: мясо, рис, лук, морковь, вода, масло (любое растительное), соль, перец. Ну, можно ещё зиру.

Амина

шо это -зира?

Николай Бочкарёв

Это такая приправа в виде маленьких чёрных ресничек. Азиаты её всегда кладут в плов. На рынке спросите, они точно знают. Её надо положить в первую очередь в масло и обжарить.

Aleksander Jakovlev

Как говорят...За вкус не ручаюсь,но горячо будет )))

Амина

)))))))))))))))))

Лариса

Не на электрической плите. Не в кастрюле.

Лариса

Что только не назовут в России "пловом". )))))))))))))

Амина

а Вы как готовите? поделитесь?

Лариса

Это надо видеть,вообще-то. Масло берут хлопковое или кунжутное. Да и. Лотов плова много. С изюмом, нутро

Лариса

Нутом,чесноком, айвой,курагой...

Лариса

Нутом,чесноком, айвой,курагой...самаркандский - желтую морковь надо, там слоями. Что вы! Это наука!

Ел
Елена

не помогут, готовьте, как привыкли

Амина

а ты прав. как всегда

Ел
Елена

я права вообще то

Амина

аа да..права))) а почему ушасик))))

Ел
Елена

ник такой

Амина

специальный)))

Ел
Елена

обычный

Валерий Шилов

Я бы сначала рецепт нагуглил...

Амина

принято

Валерий Шилов

С наступившим!)))

Амина

С НОВЫМ!

Oleg Simanov

кинза........

Амина

кин-дза-дза))

Oleg Simanov

😀