###

А Вы тоже отвечаете на вопросы устно, т.е. проговаривая ответ и нажимая кнопку "пропустить"?))

Ответы
Олег Николаев

Ну да, отвечаю устно, используя слова из словаря ненормативной лексики...Но не вслух, про себя и, "перелистываю собеседника". Со стороны, думаю, выгляжу корректным и хорошо воспитанным... Знали бы такие с кем говорят - с филологом-журналистом....😲😏😄

###

🙂 Хорошо хоть меня вовремя предупредили))

Олег Николаев

Ну, в нашей переписке такого не было и никогда не будет! Потому, прими мои поздравляю с Пасхой! Береги себя и своих ребят - и дочу, и самостоятельного "взрослого" сына! 🌹

Саша Удвуд

пожалуйста перейдите по ссылке это мой ютуб канал мне нужна подержка буду благодарен видео реально прикольное а так же не забывайте подписаться на канал если понравилось и поставить этому видео ролику лайк буду прям очень благодарен

Сауле Муканова

Кхе кхе А ведь верно подмечено ! Да Каюсь отвечу себе под нос и нажимаю то самое пропустить Благодарю Вас Видимо и Вы этим грешны ? Хотя какой же это грех Это я так

###

))))) Я тоже так думаю) 😉

Mister Farid

вовсе нет, если проговорив вопрос и возможный ответ, я не чувствую, что ответ получается стоящий, тогда да, пропускаю, а смысл то писать что-то ради "чтобы было" ))

Николай Дубинин

...бывает и так. Бывает пишу, мысленно посылаю по адресу ...за тем вырезаю. И, на кнопочку "пропустить" Бывает оставляю вопрос без ответа, но ...отвечаю позднее

Дрок Виктор

Мы полагаем, что вы нас слышите ... А когда вы говорите, проковырянную гвоздём дырку в мониторе, мы пальцем затыкаем ... А то, вдруг, вы тако-о-ое скажете ...

Геннадий Митрофанов

У меня до этого дело не доходит,я не отвечаю на вопросы устно. Просто сразу пропускаю не интересующие меня вопросы.Зачем лишняя трата времени. 😃

Товарищ Товарищасухова

Наверное, как и у всех, вначале проскакивает устное резюме, - Ответить, (пропустить, покрыть матом...), 😉 а потом уже идёт действие

Екатерина

Один раз у меня такое было...но не отправила только потому, что, слишком длинный ответ получался, а времени уже не было дописать...

Motugullina Anna

и так бывает,... а бывает, что мой ответ невольно может обидеть человека, а по-другому отвечать не хочется... вот и пропускаешь...

Иван Иванов

Нет. Я бывает пишу ответ и либо недописывая нажимаю "Пропустить, либо случайно. Но в любом случае думаю "нахер я все это писал"

Михаил Зарипов

Я отвечаю устно, думаю, какой будет комментарий и решаю, устроит он меня или нет... Если не устроит - жму кнопку "пропустить".

Александр Чудинов

Не совсем так. Есть вопросы, которые ставят в тупик. И даже не хочется напрягаться. Нажимаешь кнопку "пропустить"

Пр
Прохожий

Нет я проговариваю У меня есть просто голосовой набор Я могу позволить себе проговорить его и Добавить ответ

Пр
Прохожий

Голосовой набор это тема вообще удобно WhatsApp написать или вот так вот что-то напечатать трудно это мне охота лень пальцами проговорил и оно само написалось

###

Всегда говорила, что прогресс движем лентяями)))

Пр
Прохожий

Немного не так , Лень это гений прогресса

Пр
Прохожий

Попробуй своём телефоне найти голосовой набор там кнопка должно быть с микрофоном

###

Есть, но мне и пальчиками не лень))

Яромир Блестящев

какие лучше взять тормозные колодки , со свистом или без. Чем там за вопрос? Да ну херь какая то пропускаем

Саша Сорокин

Так точно, только сначала ответ в голове прокручиваю, а то скажешь ненароком что, и посчитают ДЕБИЛОМ)))

д-
денис -

Умный многого не говорит из того что может знать,а глупый не ведает и половины,из того что говорит.

Ал
Алексей))

если дерьмовый вопрос,то пропускаю.... а то можно и ответить,нарваться на не приличный ответ)))😄

Владимир Теплов

Света! Ну ты как в воду смотрела! Только я после получасового набора заметил зеленую кнопку! 😩

###

🙂 Ну ладно хоть вообще заметил!))

Владимир Теплов

Они неудачно расположили кнопку "Пропустить" - под смайликом, которым обычно заканчивается текст

Валерий Гайдаров

Сначала наверно "пропустить", а потом приходит ответ, так как умная мысля приходит опосля 😀

###

Ну не скажииитеее!) Общаемся всё же с живыми людьми, посредством этой машины.... а эмоции, они чувствуются и так.... причём, как положительные, так и отрицательные....

Валерий Гайдаров

Многие скрывают своё настроение, за смайликами.

###

Но фразы то всё равно раскрывают это настроение.... Хотя, может это просто я уже научилась настолько чувствовать людей)

Валерий Гайдаров

Ну если стаж в инете большой, то тогда возможно.

###

)))) Думаю, что более 4 лет это уже стаж)