Константин

Что предпочитаете в жару из еды? Кроме окрошки и мороженного.

Ответы · страница 2
Лилия Горелик - Инькова

предпочитаю ничего не есть..даже окрошку и мороженое...ну, свежие огурцы и фрукты

Ольга Белозерова

не ем окрошку вообще.Супчик овощной с кабачками,зеленый чай,огурец,зелень

Елена Новоселова

холодный борщ, клубнику со сливками и тёртым хлебом, холодные салаты и т.д.

Марина Цитко

В основном , питьё .Как говорит мой внук " Марина , сделай мне лимонный чай "

Екатерина

желе яблочное, заливное из рыбы нежирной с лимоном, свекольник с кефиром)

Лика***

Да, в принципе все то же, что и в холод... Ну да, плюс, окрошка и свекольник

Alina Nn

брынза с арбузом. Рыба с лимоном. Творог с зеленью. Помидоры с брынзой.

Alina Nn

и Вы правы тоже. Но тренер качок, мастер-спорта, у него есть опыт и его мнение тоже важно для меня. Я стараюсь жить в гармонии со своим организмом, прислушиваюсь к нему. Захочется мяса - съем, не хочется - не ем. Захочу в 23 ч. бисквит - куплю и сломаю весь торт! 😄 потому что я не профи в спорте, а любитель. Но ещё одно мнение для меня было авторитетно Алексей Воевода- российский бобслеист, двукратный олимпийский чемпион Игр в Сочи, бронзовый призёр Олимпийских игр 2010 года, чемпион мира 2011 года.
Трёхкратный чемпион мира и трехкратным победителем Кубка мира среди профессионалов по армрестлингу. В системе питания придерживается вегетарианской диеты, утверждая, что отказ от мяса помог ему улучшить спортивные результаты и самочувствие. Но он уже веган.

Константин

У меня друг кик-боксер , чемпион мира, но вот он от мяса, не не откажется. Кстати с двумя высшими, сейчас местный депутат и тренер. А вот другой бывший боксер.. веган жесткий, но у него с весом проблема.

Alina Nn

вывод: питание не влияет на показатели спортивных достижений! и образование тоже 😄

Константин

Каждый организм индивидуален))) Как говорится, "Что Русскому хорошо- то Немцу смерть"))))

Alina Nn

верно!

Марина Галашова

овощи, зелень, фрукты, ягоды в большом количестве. А вместо мяса - рыбу

Yanka Egyptianka

Молодые овощи. Вареную картошку,салаты,тушеные и замеченные овощи

Надя Дорофеева

Холодное рагу: мясо с овощами, томатный густой суп, овощные салаты.

Дарья Иванова

Салат из огурцов и помидоров из холодильника... И сметана оттуда же

Елена Леонова

воду или что нибудь ледяное например коктейль на ледяном молоке

Элен 18

Суп .иногда пиво ,только в жару или ягоды или вообще есть не хочу

Элен 18

Ольга Рыжая

овощи и морепродукты. Огурцы и осьминоги особенно хорошо идут

Константин

Особенно если с сыром)

Константин

А грибы?

Константин

Тогда можно менять сыр а грибы и к осьминогам, очень.

Ольга Судакова

гаспаччо..холодную уху..все,чтоможно и вкусно есть негорячим

Рая Люба

вчера приготовила перец фарширов. очень вкусный получился

Константин

Ооо Это да вкусно)))

Рая Люба

Я в начинку мяса побольше положила. Вкуснятинка!

Константин

А я своих перчиков жду))) Хотя позавчера тож нафаршеровал))) Не удержался))) Купил)

Константин

Да.. в сметанке с томатной пастой, и подострил))))

Константин

Очень))))

Ульянка-Валерьянка

Салат из огурцов и яиц под майонезом. И фрукты, ягоды. Арбуз

Lana

Салаты из овощей или фруктов)) Только после холодильника))

Ва
Валентинка

Компот и овощи )) , иногда кефир холодненький с фруктами ))

Константин

Очень вкусно) Понятно не забывать солить перчить)))

Ва
Валентинка

Как лучше баклажаны нарезать? Без зелени никуда, очень люблю)

Константин

кольцами, потом посолить накрыть тарелкой сверху поставить банку с водой или другой пресс, минут 30 часа хватит, уйдет лишняя горечь. Я нарезаю колечками ну на глаз если примерно 1-1,5 см толщиной.

Константин

Приятного аппетита)))

Константин

Всегда. Если, что обращайтесь)