Шурик Богун

На этом сайте самые популярные вопросы о религии и взаимоотношениях, не правда ли?

Ответы
Mаксим Меркулов

Ну наверное потому что это одни из самых наболевших тем о которых не всегда можно поговорить со знакомыми или друзьями,а здесь как бы границы расширяются и нет уже тех неудобств в психологии люди становятся не такими зажатыми и охотнее отвечают на такие темы на которые в живую может и не захотели бы общаться.

Venera Hatizova

Да..Это потомуч то общество стало голодным в плане духовного..Все в этой жизни не случайно..И встречи и разлуки..Но главное остаться человеком при любых ситуациях и быть сильной личностью

Леночка Байгузина

Да,а еще тупые вопросы часто,или какие нибудь заумные мысли,или длинные очень длинные вопросы,нафиг такие задавать?!....

Гордая

неа . популярные . избитые . забитые , типа : что такое счастье ? . В чём смысл жизни ? и прочее .

Амина

мы понимаем теперь, что волнует наше поколение)))

Belich Roman

Вы знаете что волнует молодое поколение ? Енто то, что Вы им не смогли обьяснить...

Татьяна Масловская

Бог с тобой! Лучше посоветуй как быть, если мой муж другой религии:-) 🙂

Татьяна Масловская

Да....слишком тонко...мои шутки иногда не понимают:-) прошу прощения....

Шурик Богун

😄 ничего себе ты шифрованная, видимо тебе сложно общаться)))

Татьяна Масловская

Да не сложно:-) просто иногда переоцениваю людей:-)

Шурик Богун

Лан не парься))) не сразу дошло)))

Людмила Попова

А о чем еще говорить? О ценах на нефть или о биржевых котировках?

Шурик Богун

Наверное я ошибся, тут обсуждают что показывают в телевизоре

Людмила Попова

Тут обсуждают то, что кому пришло в голову)

Раиса Кривошеева

О религии вовсе не популярные!!! Осточертели эти проповедники!!!

Оксана Оксаночка

Да! Это наиболее волнует человечество... Так получается:)))

Elena Lena

правда..и ещё постоянные трения и споры по этому поводу

Инна Фаина

А что Вам больше нравится религия или взаимоотношения

Игорь

типа того, религии поменьше...но есть и интересные))

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

что волнует людей о том и разговаривают больше

Girl Of The Daydream

О религии не замечала,о взаимоотношениях,да

Наталья В

Не знаю.Кого что интересует на данном этапе

Мадлен

смысли жизни наипервейший и любовь-морковь

Тоня Поплавская

о даааа... хоть о политике не много....

Ольга Лазаренко

разные вопросы иногда очень глупые

Светлана Третиных

И очень много глупых и дурацких.

Ag En

лучше так чем болтать попросту

Севиль Алиева

и эти вопросы надоели уже O_o