Ольга Давыденко

Муж сказал жене: "Худей, или я уйду к другой..." Жена похудела и сама ушла к другому. МОРАЛЬ: Нефиг нас пугать!!)))

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Зунель Шебзухов

Моя жена..
Моя жена ушла к другому
Я вновь один, но не грущу
Свобода дар и я свободен
И тем бесценно дорожу
Теперь могу я спать спокойно
Могу идти куда хочу
Могу я есть, что мне угодно
А отдыхать, уж промолчу..
Не надо клянчить своих денег
Не надо слушать бабий вздор
Просить обновок к гардеробу
И пожинать измен позор..
Не хочу упрекать в недостатках
Не хочу обвинять и судьбу
Видно с жизнью играли мы в прятки
Кто есть кто, я теперь не пойму
Потерял я свою самобытность
Подавили во мне свое я
Растопили как лед, испарился
В эгоизме погряз, не любя
Не ищу я себе оправданья
Виноват я и грешен душой
Но поступки других, как то гадки
И они еще жили со мно?
Мне оставили старые тряпки
Рыболовный набор и позор
Не хочу я играть в догонялки
Не желаю опять я в загон

Брунгильда Анжуйская

Ну это просто челу не повезло. давно надо было разбежаться

Зунель Шебзухов

это просто ответ на ваш вопрос. а так,все хорошо, даже отлично!!

Брунгильда Анжуйская

Ну значит в семье было не все в порядке

Зунель Шебзухов

ЗА 33 года ни разу голос друг на друга не повысили. народили кучу детей. всех обучили и устроили. теперь живут своей жизнью. а мы воспитываем внуков. на зависть всем недругам.

Брунгильда Анжуйская

Молодцы какие, это отлично!

Зунель Шебзухов

А так люблю стихами от имени другого ответы давать.

Иг
Игорь

Здесь ,думаю вопрос в другом.Отношения муж-- жена как к собаке или чему-то .Подразумевается лёгкое,безответственное отношение к партнеру.Он не является сам стимулом а вынуждает -- похудей! Вторая сторона медали! Зачем такие люди живут вместе!? Разве им все равно с кем спать и с кем жить!?И подразумевается лёгкая смена партнёров.Типа-- надоел,надоела-- уйду к другому,другой.Это же тотальный либертинаж!

Иг
Игорь

Объяснив что зайти в закрытую дверь можно,только открыв её.

Брунгильда Анжуйская

ну да, вариант

Иг
Игорь

Пока не дойдет или не иссякнет Ваше желание!

Брунгильда Анжуйская

До какого-нить логического завершения, понятно

Иг
Игорь

Точно!

Dmitriy Ityanin

Гильда, Вам только сказки рассказывать на ночь! Я вот жене сказал:"У тебя пузо больше чем у меня, а ешь ты в 2 раза меньше!". Она пошла на шейпинг и поставила задачу похудения на 1-й приоритет. Имеем в итоге, гармональный дисболанс и задержку цикла на 7 месяцев. Да действительно Вам не стоит угрожать! Дурака научишь молиться..... Мы развелись, она стала бесплодной и лечиться не захотела. Так-то.

Брунгильда Анжуйская

Смех смехом, но человечки должны быть настоящие

Dmitriy Ityanin

В смысле? Думаешь я это всё придумал. Я могу на них ссылки дать. Пообщайся и поймёшь какие люди топчат эту планету, пиная сапогами проклятый геоид!

Брунгильда Анжуйская

Димкин, верю я

Dmitriy Ityanin

Благодарю, Гильда! Вот так я понибратски, min ven. По-шведски примерно так же звучит.

Павел Шадский

Мораль не в том, что нефиг вас пугать, а мораль в том, что муж урод и жена правильно ушла к другому, во первых фраза "ХУДЕЙ ИДИ Я УЙДУ К ДРУГОЙ" означает, что ему она, как человек была безразлична, он хотел иметь(именно иметь, не любить) ее тело и не более! Так нахрена нужны такие отношения когда тебя не ценят, как человека?!

Брунгильда Анжуйская

Да, так и есть

Павел Шадский

Я и не сомневался! Если есть рядом женщина, значит вы выбрали друг друга и не важно не чего, ты должен ее любить любую, а главное перед другими она должна быть просто королевой и не стесняться за - это бить морды, хамить и затыкать недовольных!

Саша Аут

Оба хороши, а худеть, если конечно вес лишний, нужно для своего здоровья. Жена, в данной ситуации, должна быть благодарна мужу за "испуг", раньше даже ему была не нужна, а тут и другим понравилась. Думаю и мужчина сильно не убит горем. У нас ведь как. Мужик, если один. то он точно сам этого хочет, а вот с женщиной это редко.

Брунгильда Анжуйская

Спасибо за ответ, хорошо все объяснили

Саша Аут

Да ладно, провокационный вопрос, правда. По ответам сразу можно судить у кого "больные мозоли", при чём по ответам у обоих полов😁

Брунгильда Анжуйская

да, такие разные мнения...

Ира Прокуда

встречаются 2 подруги через 20 лет после окончания школы.одна другой-ох какая т стройная,подтянутая.,а я как была коровой,так и осталась...и как тебе так удалось сохраниться и похудеть?та отвечает-так я диету соблюдаю,плаваю...-да?..вот кит всю жизнь плавает,но почему то не худеет))

Сергей Сидоров

Продолжение истории: Муж погоревал пару месяцев, решился, нашел другую - стройную и красивую, женился второй раз, нарожали красивых и стройных детей, живут теперь счастливо и припеваючи. Мораль: Что ни делается, то к лучшему! P.S. А блядь - она ею и останется...

Брунгильда Анжуйская

Ну наконец-то поняли друг друга!!! Значит там не все гладко было. Уже разлад в отношениях. Он так не скажет, она не уйдет!

Сергей Сидоров

Теперь почти понятно. А зачем ушла-то?

Брунгильда Анжуйская

Обиделась, я же тебе сказала про себя например. Зачем такой муж, когда ему только "тело" надо?

Сергей Сидоров

Я тоже тебе говорил: Мужчина думает, что его женщина никогда не изменится, женщина думает, что сможет поменять мужчину. Но оба ошибаются. В твоем случае, ты совершила обе ошибки. За себя и за него.

Брунгильда Анжуйская

Ну это не мой случай к счастью, но разобраться сложно

Александр Ли

Если она жила с мужчиной которого послушал то она многое потеряла так как ушла к тому кто получил готовое. Цены разные. А пугать это стимулировать. Но я думаю он просто искал подход к решению проблемы. Ее проблемы. Значит любил. Она много потеряла.😁

Александр Ли

Это же ваш вопрос. Я думал вы знаете правельный ответ.😁

Брунгильда Анжуйская

ну как я могу знать? Люди отвечают , у каждого свое мнение. Порой диаметрально противоположные

Александр Ли

Аааа.Вот как. 😁 Ну спасибо вам за беседу!

Брунгильда Анжуйская

И вам, приходите еще!

Александр Ли

Обязательно.😁

Андрей Михайлов

семья это эгзамен значит они праволили его . Олег торсунова для семейных отношений рекомендую. и сайт подборка https://bud-zdorov.jimdo.com/ . здесь не кого пугать каждый получает по заслугам . что посеет то и пожнет Лев Толстой законы .

Андрей Михайлов

пожалуйста

Па
Паша

вы нас поймите если мне нужна была-бы девушка с пышной формой я бы её до свадьбы нашёл просто кому-то нравятся худенькие а кому-то пышечки на вкус цвет товарищей нет (не кого не хочу обидеть )мне нравятся и те и другие но посвоему

Брунгильда Анжуйская

Паш, подожди. Ну вот, допустим, ты женился. Предполагается, что ты любишь жену. Ты живешь с человеком, с душой, с характером, а не просто с "телом". И вот она поправилась, что же , ее теперь бросать?

Па
Паша

нет это не правильно тем более любим мы не за фигуру не за одежду а за чистую душу но тело это носитель души

Брунгильда Анжуйская

И я о том же

Па
Паша

🙂 🙂 🙂 🙂

О*
Оксана ********

у меня почти тот же случай...только к первому обратно вернулась....не могу и все без него.....но не сильно похудела......так что первый тоже соскучился и теперь я его устраиваю такая какая есть....но все равно стараюсь..хожу в спортзал

Брунгильда Анжуйская

Умница! Но зато оба поняли, что любя т не тело а душу

О*
Оксана ********

ага...мой первый сказала тогда чуть другие слова...." Грудь оставить, а остальное все убрать"....теперь доволен что есть)

О*
Оксана ********

но не расслаюляю его щас..нам женщинам раз плюнуть поклонника заиметь....главное чтоб недоводить до того чтоб он подумал что изменяешь.......пусть будет просто в тонусе.....что его женщина может если что не так в любую минуту улезнуть..но при этом отдою ему всю себя без остатка

Neo Gint

прикол,но реально,жена моего бывшего напарника действительно похудела и ушла к другому ,на 10 лет младше,вообще ,я заметил в последнее время странную тенденцию,раньше мужиков на молоденьких тянуло ,сейчас наоборот

Владимир Касьянов

мораль такова!!! за собой и вместе старатесь бть в тренде. а ни так один работае а ты гуляешь по магазам и булки протираешь!!! вы с нас хотите молодцов а самми то чё!!! губы надулв пизду жашила и всё вс такая пафосная

Tau Slamkan

Это не любовь! Любит мой друг свою супругу, и я это вижу всю свою жизнь. Взял он ее в весе 50 - 55 кг при росте 175 см, про жужал мне все уши, как ее любит, сейчас она 120 - 125 кг. А он от нее до сих пор тащится!

Серый

Во-первых это исключение, а во-вторых это не мораль, а жизнь. Рыба ищет где глубже, а человек - где лучше. Жена смогла похудеть - ей соответствующий муж нужен.

Брунгильда Анжуйская

Это да, какая красивая фотка у вас, это что за храм?

Серый

Не знаю. По вайберу прислали.

Брунгильда Анжуйская

Ясно, замечательная картинка

Серый

Согласен.

Ол
Олег

тоже самое - мужчина женщине - похудей! только когда похудеешь на тебя все языки повысунут и я тебе не нужен буду!...так что найди сразу себе другого)

Наиль Хисаметдинов

да нет же!!!! жена перестала просто готовить что бы похудеть,а мужик с голода дуба дал,что ей оставалось делать,ушла к другому!!!! вот такой конец!!!!

Брунгильда Анжуйская

Привет! Печальный, надо сказать, конец(((

Наиль Хисаметдинов

привет! это все женский эгоизм!!!!😝

Брунгильда Анжуйская

Нет, ты знаешь, чем больше людей отвечают, тем больше мнений. И самое интересное, что каждый прав. Призадумалась о том, что одной правды нет

Наиль Хисаметдинов

ты только об этом узнала??? привет,прилетели!!!!😆

Брунгильда Анжуйская

Да знала конечно, но сколько разных ответов, просто диаметрально противоположных

Наиль Хисаметдинов

так всегда

Брунгильда Анжуйская

Да, нет черного и белого. Полутона, нюансы

Сергей Григорьев

Правильно. Нечего быть с тем, кто тебе указывает какой тебе быть... Кто любит, тот примет нас таким, какой ты есть... Неважно, что с тобой случится.

Брунгильда Анжуйская

👍ответ! все правильно, и я так считаю

Сергей Григорьев

А если человек уже сейчас начинает шантаж через внешность, стоит за́думаться, а есть ли будущее с таким человеком. Сможешь ли ты с ним вместе держать на полочке вставные зубки в стаканчиках с водой, держась за ручки в креслах качалках. Или он тебя в старости бросит, потому что всегда оставаться в теле своём невозможно. Нужно думать о душе своей и её беречь. А не внешнюю оболочку.

Брунгильда Анжуйская

да, так и есь

Михаил Бунчук

Не надо путать, он о ней заботился, а она не ПОхудела, Аху..(д)ела ,но и пускай какое то чучело мучается с жирной тёткой (пока не бросит сам)

Брунгильда Анжуйская

Ответ понятен