Ольга Давыденко

Муж сказал жене: "Худей, или я уйду к другой..." Жена похудела и сама ушла к другому. МОРАЛЬ: Нефиг нас пугать!!)))

Ответы · страница 7
Эдуард Балуев

Уходя уходи, баба с возу.....😎 😜

Анатолий Тридуб

Нехрен жрать, мужу на тот момент уже было плевать.

Брунгильда Анжуйская

Да, все точно! Она ему была не нужна в любом виде

Ольга

Ну и пусть валит, живут с человеком, а не с фигурой

Freeman

Просто проще человеку порой дать то что хочешь ты

Павел Онешко

Точно,работай на дрожжевое тесто,или освободись.

Игорь Погребняк

Мечты, мечты.......... Где ваша сладость .........😉 🤣

Es. Vik.

Я вам больше скажу, лучше вас вообще не трогать.))

Олег Павлюченко

Как будто муж расстроился, что стал холостяком..

Брунгильда Анжуйская

Только что в другом обсуждении говорили. Все там будем, конец известен

Олег Павлюченко

Известен ли? Что там за чертой? Есть что-то то, или совсем ничего? А если есть, то что?

Брунгильда Анжуйская

Конец известен - все в землю ляжем, все прахом будет

Брунгильда Анжуйская

так что пока будем жить и веселиться

Олег Павлюченко

Каждый день, в любой момент, что-то случается. Так что несомненно, случилось очень многое..

Дмитрий Дворский

Любить надо за то,что просто человек есть рядом.

Дрок Виктор

Вообще-то, страшновато ... Такие сказки на ночь ...

Виктор Никитин

Ушли мораисты и стали оптимисты! Офигенно круто

Oleg K

Это ваша историй и вы ушли к принцу Анжуйскому..

Брунгильда Анжуйская

Я сразу поняла, что один из этапов это в горячей точке. Бывает еще один этап, надеюсь он вас не коснулся. Я не думаю, что вы сапог, это же видно по тому как и что человек пишет. Я училась не так много, у меня только один диплом технического ВУЗа

Брунгильда Анжуйская

вы не догадываетесь? Боюсь озвучить, вы обидетесь

Oleg K

Бог миловал.. Папа юрист, Начальник юстиции, мама нотариус. Научили не врать, не воровать,и не делать незаконных деяний.. В итоге оказалось, что правовое поле настолько большое, что все можно делать хорошо и с законом дружить

Oleg K

Как сюда модно кинуть фото?Для вас. Демонстрация моей 4й жизни,но меня на картинке не будет

Oleg K

Я в срошалке = балаболке раз в пол года . Это с вами второй день, что редко случалось.. Яне знаю куда тут

Владимир Хорламов

худение не на капусте- лучше женщин не делает ..

Владимир Хорламов

чтоб ручки любви худели а грудь росла.

Брунгильда Анжуйская

Буду знать, побежала за капустой...

De
Deleted

в принципе, вообще не надо ультиматумы ставить

De
Deleted

и худеть тоже)

Иван Иванов

Не поделитесь рецептом, как похудеть за час.?)))

Иван Иванов

Вот теперь пришло время главного вопроса, это почему он несчастный, а!!?))

Брунгильда Анжуйская

Как почему? ответ на поверхности, он же без меня, как жить-то теперь?

Брунгильда Анжуйская

Так он на тот момент будет несчастный, я же у вас буду проживать, а он без меня

Иван Иванов

Вот ему подвалило счастья.))

Брунгильда Анжуйская

Это какое же это счастье без меня????

Alexandrr7 R

Почему?все счастливы.она к другому,он к другой

Alexandrr7 R

Мне вообще пофиг на вес.в разумных пределах.наоборот не люблю тощих

О ! Добрый Вечер

Вот вот, ещё не известно кому будет хуже 😆

Юрий Котляров

Не... Мораль в другом -- Нужно активнее худеть !

Прихадите К Нам На Сеновал

а ты видел тех кто активно похудел в голом виде зрелище я скажу не для слабонервных

Юрий Котляров

В каждом деле нужно знать меру !

Прихадите К Нам На Сеновал

вот и знай ты как раз это и предлагаш

Юрий Котляров

Мне не надо худеть. А вот Светушке нужно вникать в написанное ...

Прихадите К Нам На Сеновал

иди к хуям что с животными последнее время не задалось все в зоопарк просятся

Ел
Елена

Ну и пусть бы перся к другой,значит не любит!!!

Ол Райт

а у того, у другого, она снова поправилась ????

Брунгильда Анжуйская

не знаю как там дальше сложилось