Реалист (27 Регион)

Каким образом очищаются души в Чистилище?

Ответы
Владимир Терентьев

Если любишь кофе
Тавал
Если любишь кофе с молоком,
Ты не думай больше ни о ком.
Сладких снов не будет больше,
А для мыслей – время дольше.

Просыпайся резво по утрам,
Не пытайся строить мелодрам.
Быть счастливым и не сложно,
Мы найдём ответ, возможно.

Праздник будет скоро, время сверь,
Милый друг стучится снова в дверь.
Ошибаться всем присуще
И не верь кофейной гуще.
28 сентября 2017 года

Виктор Шаламов

Души просто проверяются на "гнилость" так сказать. те, которые показали способности к творчеству и самообучению - продолжают жить в составе вселенского разума. А те, которые неспособны что-то творить, бракуются и остаются только как источник информации при необходимости. Вечный покой, как в гробу.

Реалист (27 Регион)

Получается, что в гробу не так уж и плохо. Вечный покой.

Виктор Шаламов

Да, но когда это навечно, - тоска зелёная. Это хуже ада.

Реалист (27 Регион)

Да нет. В камере всё-таки лучше, чем в пыточной.

Олег Пустохайлов

Ну это сказка для глупых и тех кто не хочет остовлять своего греха Возмездие за грех смерть. И это не шутка Ад преготовлен для сатаны и тем кто не принял Христа и не оставил греха

Олег Пустохайлов

Да уж(( Хотя и сегодня Христиане дубасят друг друга Приговаривая, За Господа ((((

Реалист (27 Регион)

Увы, так и есть...Так где же истина?

Олег Пустохайлов

Иисус сказал :- Я есть Путь и Истина и Жизнь ! Спасение во Христе Иисусе Иоанн гл3 ст 16

Реалист (27 Регион)

Но весь парадокс то в том, что все дубасят друг друга с именем Христа!!!

Олег Пустохайлов

Зристос сказал :-Тот мне матерь и брат Кто исполняет волю мою Поэтому не смотрите не на кого , только на Христа

Радуга Рада

Нам здесь можно и нужно очищать свои Души через духовное развитие,позитивное мышление,здоровый образ жизни,добрые дела для помощи людям,животным,природе.

Ѻлегъ

если славянин будет жить по Совести, он обретет Сваргу пречистую, а если будет жить не по совести, то обретет христианский рай...

Ѻлегъ

да, началось утро Сварожьего дня. только дело в том, что ночью то правили Тёмные, правили христиане...

Реалист (27 Регион)

Не называйте их так. Правили Серые...

Ѻлегъ

правили кощеи, серые лишь их слуги. и те и другие выходцы из тёмных миров Пекла

Реалист (27 Регион)

Согласен..Дальше то что?

Ѻлегъ

дальше? а дальше будет День, Свет

Петр Григорьев

Очистить душу можно только на земле находясь в физическом теле. А там все зависит от того,как будут за тебя молиться здесь.

Реалист (27 Регион)

Интересная версия.

Любовь

Еще не побывала там, а на земле - уже испытала наполовину того, чего предположительно еще придется испытать

Анна Матвеева

Страданиями - теми, что когда-то другим доставлял.И все это растянуто во времени бесконечными повторами.

Vi Za Vi

Нет чистилищ . Есть сразу-- туда или сюда. По молитвам близких или Церкви возможно какое то изменение

Тамара Гончарова

НЕ души, это стирается или блокируется прошлая информация. Процесс болезненный, вот и чистилище.

Тамара Гончарова

СТАРАЯ! А новая поступает

Реалист (27 Регион)

А потом опять сотрётся?

Тамара Гончарова

Допроситесь - сотрут. Могут вместе с матрицей души. Вот как сейчас выпрашиваете

Реалист (27 Регион)

Что вы злитесь и сразу запугиваете? Мне просто интересно знать, это плохо?

Тамара Гончарова

Вам ДРУГОЕ интересно - как долго я стану проявлять своё долготерпение. Оно у меня сегодня недолгое.

Епифания

Поскольку никого чистилища не существует, можно фантазировать сколько угодно!

Anna Lebedeva

Ничуть...коль их столько...и в стаи собираются....)))Но выбор осознанный))

Епифания

Это в глухом Средневековье дураком быть было нормально. А сейчас?! Столько источников информации, только копни!

Anna Lebedeva

Ой,ну это вы заблуждаетесь...не далеко уж и ушли в развитии))))

Епифания

Тот, кто хотел - ушёл. Возможности есть

Anna Lebedeva

Ох,чую,грядёт царствие сатаны....чую,а обосновать не могу!...)))

Людмила Мрыхина

А там был...видел...ощущал....и ты живёшь в 21 веке и ещё задумываешься над этим...

Реалист (27 Регион)

Был или была?

Людмила Мрыхина

Не забивай голову глупостями....отвлекись на приятное...для души и для тела...и радуйся жизни оставшейся...и меньше греши ..чтобы бредовые мысли в голову не лезли....

Реалист (27 Регион)

Но я именно так и живу!!! И что?

Людмила Мрыхина

Поздравляю и удачи...

Реалист (27 Регион)

Спаибо.И взаимно!

Татьяна Гаева

ни кто от туда не вернулся а то бы рассказал.устрой очищение души сам в себе

Татьяна Гаева

ну слава Богу хоть что то подошло👏

Реалист (27 Регион)

Надо будет жене сказать, что не пьянства окоянного для, а ради душевного прочищения.

Татьяна Гаева

ну конечно хорошая жена поймёт при условии что муж не каждый день это делает

Реалист (27 Регион)

Золотые слова!

Nataly

там сауна... они потеют, рыгают и какают....и остаётся как у меня на авке..

Лина

душа не материальна и что толку её жечь? энергетический душ пожалуй)))

Irina Makagonova

пока не знаю и не хотела бы знать. К чему такой вопрос? Грешили много?

Реалист (27 Регион)

А кто не без греха ?(С) (Иисус Христос).

Irina Makagonova

Не зря спрашиваете про Чистилище

Реалист (27 Регион)

Не зря.

Mass. Тerr

Наверное тоже при помощи какого-то Пемолюкса или мистера Проппера.

Реалист (27 Регион)

Типа деликатной стирки?

Mass. Тerr

А может наоборот в мощной стиралке с центрифугой))

Реалист (27 Регион)

Всё же лучше чем огнём (как многие пишут).

Mass. Тerr

Откуда там огонь? Россия туда точно газ не поставляет!))

Реалист (27 Регион)

Пиндосы танкерами подгоняют.

Mass. Тerr

Гавённый газ. Не очистит)))

Реалист (27 Регион)

Вполне возможно.

Наталья

у кого спрашиваете тот кто это знает. в спрашку не придет.

Татьяна Марченко

под высокочастотным энергетическим душем !🌧️ 🌈

Молитвами оставшихся на земле, или просто срок выходит)