Реалист (27 Регион)

Каким образом очищаются души в Чистилище?

Ответы
Владимир Терентьев

Если любишь кофе
Тавал
Если любишь кофе с молоком,
Ты не думай больше ни о ком.
Сладких снов не будет больше,
А для мыслей – время дольше.

Просыпайся резво по утрам,
Не пытайся строить мелодрам.
Быть счастливым и не сложно,
Мы найдём ответ, возможно.

Праздник будет скоро, время сверь,
Милый друг стучится снова в дверь.
Ошибаться всем присуще
И не верь кофейной гуще.
28 сентября 2017 года

Виктор Шаламов

Души просто проверяются на "гнилость" так сказать. те, которые показали способности к творчеству и самообучению - продолжают жить в составе вселенского разума. А те, которые неспособны что-то творить, бракуются и остаются только как источник информации при необходимости. Вечный покой, как в гробу.

Реалист (27 Регион)

Получается, что в гробу не так уж и плохо. Вечный покой.

Виктор Шаламов

Да, но когда это навечно, - тоска зелёная. Это хуже ада.

Реалист (27 Регион)

Да нет. В камере всё-таки лучше, чем в пыточной.

Олег Пустохайлов

Ну это сказка для глупых и тех кто не хочет остовлять своего греха Возмездие за грех смерть. И это не шутка Ад преготовлен для сатаны и тем кто не принял Христа и не оставил греха

Олег Пустохайлов

Да уж(( Хотя и сегодня Христиане дубасят друг друга Приговаривая, За Господа ((((

Реалист (27 Регион)

Увы, так и есть...Так где же истина?

Олег Пустохайлов

Иисус сказал :- Я есть Путь и Истина и Жизнь ! Спасение во Христе Иисусе Иоанн гл3 ст 16

Реалист (27 Регион)

Но весь парадокс то в том, что все дубасят друг друга с именем Христа!!!

Олег Пустохайлов

Зристос сказал :-Тот мне матерь и брат Кто исполняет волю мою Поэтому не смотрите не на кого , только на Христа

Радуга Рада

Нам здесь можно и нужно очищать свои Души через духовное развитие,позитивное мышление,здоровый образ жизни,добрые дела для помощи людям,животным,природе.

Ѻлегъ

если славянин будет жить по Совести, он обретет Сваргу пречистую, а если будет жить не по совести, то обретет христианский рай...

Реалист (27 Регион)

Но ночь Сварога вроде как закончилась!

Ѻлегъ

да, началось утро Сварожьего дня. только дело в том, что ночью то правили Тёмные, правили христиане...

Реалист (27 Регион)

Не называйте их так. Правили Серые...

Ѻлегъ

правили кощеи, серые лишь их слуги. и те и другие выходцы из тёмных миров Пекла

Ѻлегъ

дальше? а дальше будет День, Свет

Петр Григорьев

Очистить душу можно только на земле находясь в физическом теле. А там все зависит от того,как будут за тебя молиться здесь.

Любовь

Еще не побывала там, а на земле - уже испытала наполовину того, чего предположительно еще придется испытать

Анна Матвеева

Страданиями - теми, что когда-то другим доставлял.И все это растянуто во времени бесконечными повторами.

Vi Za Vi

Нет чистилищ . Есть сразу-- туда или сюда. По молитвам близких или Церкви возможно какое то изменение

Тамара Гончарова

НЕ души, это стирается или блокируется прошлая информация. Процесс болезненный, вот и чистилище.

Реалист (27 Регион)

А потом опять готовы к новым страданиям?

Тамара Гончарова

К накоплению новой информации.

Реалист (27 Регион)

Так вы же писали что информация стирается?

Тамара Гончарова

Допроситесь - сотрут. Могут вместе с матрицей души. Вот как сейчас выпрашиваете

Реалист (27 Регион)

Что вы злитесь и сразу запугиваете? Мне просто интересно знать, это плохо?

Тамара Гончарова

Вам ДРУГОЕ интересно - как долго я стану проявлять своё долготерпение. Оно у меня сегодня недолгое.

Епифания

Поскольку никого чистилища не существует, можно фантазировать сколько угодно!

Anna Lebedeva

Ничуть...коль их столько...и в стаи собираются....)))Но выбор осознанный))

Епифания

Это в глухом Средневековье дураком быть было нормально. А сейчас?! Столько источников информации, только копни!

Anna Lebedeva

Ой,ну это вы заблуждаетесь...не далеко уж и ушли в развитии))))

Епифания

Тот, кто хотел - ушёл. Возможности есть

Anna Lebedeva

Ох,чую,грядёт царствие сатаны....чую,а обосновать не могу!...)))

Людмила Мрыхина

А там был...видел...ощущал....и ты живёшь в 21 веке и ещё задумываешься над этим...

Людмила Мрыхина

Не забивай голову глупостями....отвлекись на приятное...для души и для тела...и радуйся жизни оставшейся...и меньше греши ..чтобы бредовые мысли в голову не лезли....

Реалист (27 Регион)

Но я именно так и живу!!! И что?

Татьяна Гаева

ни кто от туда не вернулся а то бы рассказал.устрой очищение души сам в себе

Татьяна Гаева

ну исповедуйся в церкви может легче станет и опять сам а если лень то давай здесь и сейчас

Реалист (27 Регион)

Типа по секрету всему свету?

Татьяна Гаева

ну тебе ни как не угодишь..у нас в россии принято исповедоваться другу за рюмкой чая🙂

Реалист (27 Регион)

Ну это куда ни шло. Не к мозгоправу же идти.

Татьяна Гаева

ну слава Богу хоть что то подошло👏

Реалист (27 Регион)

Надо будет жене сказать, что не пьянства окоянного для, а ради душевного прочищения.

Татьяна Гаева

ну конечно хорошая жена поймёт при условии что муж не каждый день это делает

Nataly

там сауна... они потеют, рыгают и какают....и остаётся как у меня на авке..

Лина

душа не материальна и что толку её жечь? энергетический душ пожалуй)))

Irina Makagonova

пока не знаю и не хотела бы знать. К чему такой вопрос? Грешили много?

Реалист (27 Регион)

А кто не без греха ?(С) (Иисус Христос).

Irina Makagonova

Не зря спрашиваете про Чистилище

Несу_Свет

Наверное тоже при помощи какого-то Пемолюкса или мистера Проппера.

Несу_Свет

А может наоборот в мощной стиралке с центрифугой))

Реалист (27 Регион)

Всё же лучше чем огнём (как многие пишут).

Несу_Свет

Откуда там огонь? Россия туда точно газ не поставляет!))

Реалист (27 Регион)

Пиндосы танкерами подгоняют.

Несу_Свет

Гавённый газ. Не очистит)))

Наталья

у кого спрашиваете тот кто это знает. в спрашку не придет.

Татьяна Марченко

под высокочастотным энергетическим душем !🌧️ 🌈

Молитвами оставшихся на земле, или просто срок выходит)