Stop Пиар Иван Пауэр

Почему глава Сбербанка Герман Греф считает, что все страны мира стоят на пороге первой революции государственного управления?

Ответы
Fedor Shkenev

Прям вот все? И далеко ушедший вперед Гондурас?

Ва
Валерий

государя хотят наверное

Ва
Валерий

не знаю.нужно же какой то встряс.какую то очередную ложную идею.чтобы народ поверил.точка опоры так сказать.опять лет на 20 затянут ложь и выйдет.единый деградированный народ.как моеесей водил 40 лет.как раз будет тоже 40 лет и получат они полных рабов

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну в таких случаях что делается , в первую очередь выдерживается определенная пауза

Александр

Республика будет реорганизована в первую галактическую империю,в целях большей стабильности и процветания - Звёздные войны,эпизод третий...

Людмила Лабиринтова

Может быть ему виднее.

Stop Пиар Иван Пауэр

И что ему виднее ? Например ?