Симона

🖼

Ответы
Юрий Лагун

Всю первую половину тратим здоровье, чтоб деньги заработать. Всю вторую половину тратим эти деньги, чтоб здоровье поправить.

Симона

Да, вы правы !

Борис Бабкин

У нас немного не так - первую половину жизни мы работаем на имя, а вторую половину жизни имя работает на нас.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та нет, это как армию все помнят))) У меня первая жена была жесть, вторая флегма))) Кто лутше?

Серый

Фигня какая. Это тоже самое что утверждать что завтра обязательно взойдёт Солнце.

Си
Сибирячка

Надо наслаждаться каждым жизненным моментом, чтобы старость дома не застала

Сергей Л-Ов!

Поэтому действуйте сразу в нужном направлении, а не топчитесь на месте!

Бенвенуто Челлини

А ищо они лягушек едят,всем тоже надо последовать этому примеру?🤣

Вера Гудкова

Конечно, всё торопим время и не замечаем, что жизнь промелькнула.

Где Ты Там И Я

Есть русская пословица о том, шо французы не знали нашего ЮМОРА.

Серик Болатов

TOUTE LA PREMIÈRE MI-TEMPS NOUS ATTENDONS, ET TOUTE LA SECONDE MI-TEMPS NOUS NOUS SOUVENONS DE LA PREMIÈRE !

Симона

А теперь на русском пожалуйста

Серик Болатов

Перевёл с твоей открытки!

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Дмитрий Карпов

И тут приходит склероз. Таки уже нет, не вспоминаем..

Бо
Бока

ничего не ждал, а наслаждался всем и женщинами тоже

Андрей Климентов

Это хорошо, когда есть. что вспомнить я думаю...☺️

Симона

Лучше не бывает

Алекс Дол

бывает такое селяви ,что не всегда шерше ля фам!)))

Симона

🙂

Алекс Дол

🙃

Clan

Я согласен! Объединим: двое лучше, чем одна!😆

Роман

Какая правильная поговорка прям в точку.

Уник

надо всегда на перёд стараться думать

Шепот

Так жизнь и проходит..коту под хвост..

Симона

👍

Моня Гершензон

французам больше не о чем поговорить