Va
Valloree

Какая страна ваша любимая и почему? Какая наоборот, не любимая и точно так-же, почему вы ее не любите?

Ответы
Евгений Андреев

СССР-мощная социально ориентированная страна до определённого момента (примерно до 1970-75г). Россия-инициатор развала СССР и страна компрадорского олигархического ресурсно-ориентированного капитализма с огромным социальным неравенством, коррупцией, кумовством, автократией и т. д. Про другие страны сказать не могу много, но ещё мне нравится Вьетнам

Эльвира

Мне нравится Эстония. Там красиво, чисто, спокойно и нет комаров.
Не любимая - Израиль. Потому что там живут самые умные люди планеты, но там грязно.
В Эстонии я была. А про Израиль рассказывала знакомая, которая терпеть не может нашу Рашу, социализм и нас. То есть - врать и преувеличивать ей было незачем.

Романа

Кроме России я остальные настолько не знаю, чтобы они были у меня любимыми или нет. Была конечно в других странах, но не долго и "в гостях", а чтоб делать выводы, надо там пожить.

Alla Lala

Любимая? сложно сказать. Германия наверное, Сибирь..особенно если её ОТДЕЛИТЬ наконец от лапотной грязной России, Казахстан. Терпеть не могу Италию, Польшу.

Va
Valloree

А что в Сибири нравиться?

Alla Lala

Алтай.. это моя Родина малая. Алтай занесён в книгу рекордов Гиннеса..как самое солнечное место на планете. Там в год почти 330 солнечных дней.

Va
Valloree

Понял

Екатерина Емелина

Россию люблю!!! Здесь живу, здесь мои родные, друзья. Природу нашу люблю, просторы наши, людей, живущих рядом. А нелюбимых стран у меня нет.

Vi Za Vi

Я живу в,России. Мне нравится Франция. Прекрасная страна для жизни. Утонула в мигрантах. Но я о стране

Светлана Кричун

я люблю все страны,Я ХОЧУ ,ЧТОБЫ ВО ВСЕМ МИРЕ ,НЕБЫЛО ВОИН,И ПАНДЕМИИ ЕЩЕ ЧТОТО ЗАРАЗНОЕ!!!💃💋💐

Ar
Ari

Любимая та, в которой живу. а не любимая... нет таких. ЮАР не понравился и Индия. Много грязи.

Va
Valloree

Ну это да, на Индию смотришь и не понимаешь как так люди живут

Ar
Ari

Живут

Анна

Любимая - та, в которой живу. Беларусь. Не любимых нет. Хотя мусульманские немного пугают

Ирина

люблю свою страну.остальные страны каждая хороша по-своему

Va
Valloree

Нормально

Ирина

да

Иринка Осенняя

Любимая- родная, а нелюбимых нет. Есть родная и остальные.

Николай Костров

Обожаю свою Страну - Эстония, Нет не любимых Стран...

Настья И К*

🖼те то понятно СВИНОРЕЙХ НЕЗАЛЭЖНЫЙ

Va
Valloree

Я вообще-то вас спрашивал

Настья И К*

А те что то писать бесполезно

Va
Valloree

Почему? Попробуйте

V/
V/S/G/

и что моного тут разооткровенничали с Вами?

Va
Valloree

Парочку

V/
V/S/G/

парочку развели но я так думаю они Вам просто ...ввели в заблуждение мягко говоря грубо выражаясь

Михаил Савченко

Надо хоть где то побывать, что б рассуждать

Va
Valloree

И то верно

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Для меня нет стран других кроме России ...

Va
Valloree

Глобус в помощь

Олег

Любимая одна.. Россия. Родина у нас одна.

Ти
Тина

Нет лучше Родины моей. Люблю Россию..

Галина Дьячина

Германия в прошлой жизни жила😁

Аксинья

Россия любимая. Это моя Родина.