Андрей Мартынюк

Как часто Вы бываете на велосипедной загородной прогулке? А КругоСветка на велосипеде слабо?

Ответы · страница 3
Вера Гудкова

совсем неспортивная...

Вера Гудкова

всё правильно,никогда не ставила целей,но живу интересно...

Андрей Мартынюк

Поменяйтесь (в этом сегменте жизни) и продолжайте жить интересно)))

Вера Гудкова

Мне уже трудно меняться.

Андрей Мартынюк

Это отмазка для самоуспокоения...

Вера Гудкова

Удачи Вам!

Регина Расолько

А с собакой на часа 3-4?

Андрей Мартынюк

Лучше с другом (давним партнером)

Дарья Иванова

Слабо. Вообще не умею

Андрей Мартынюк

А пешеходные дальние расстояния пробовали?

Дарья Иванова

Не... Только ближние... До магазина и обратно... От кровати до стола)

Дарья Иванова

Ой нет!!! Я их боюсь! С них падать высоко! Только поездом!

Дарья Иванова

Не обязательно)))) пожалуй, самые мои дальние переходы были в молодости) - 20 км в один день, ночевка и 20 км обратно) я и потом ходила прилично, я собаковод, но все равно не так много... Да и дети маленькие были, куда с ними? А сейчас уже возраст и сердце...

Огненная Искра Огниво

Не слабо!!! Некогда!!!!

Андрей Мартынюк

Смело. А мужчинам что делать в таком случае?Искорка?

Огненная Искра Огниво

В смысле? Что делать? Юморить...

Андрей Мартынюк

При Вашей то занятости... Вас и на прогулку не вытянуть,разве, что виртуально))))))

Огненная Искра Огниво

Так пошли хоть вертуально погуляем, пока на улице ещё тепло...обожаю в черний город, но гуляю по ночам редко теперь....

Андрей Мартынюк

Это возрастное??? Как здорово, что виртуально =реально))))))))

Николай Беляев

Не с нашей зарплатой

Николай Беляев

Без пищи в дороге полный каюк.

Андрей Мартынюк

Одна американка порезала все свои картки,закрыла все счета,отказалась от баксовПОЛНОСТЬЮ! Перешла на подножный корм и неплохо себя чувствует.Просто работает за еду во время путешествия...

Николай Беляев

Если у нас где пальцем ни ткнёшь, одни такие же безденежные. Кто кормить то будет?Я не беру во внимание Москву. Там, говорят, средняя зарплата 60000. Конечно, я в это не верю. За такие деньги у нас бы год работали.

Светлана

Светке не слабО))))

Андрей Мартынюк

Немного задевать будет снега, если на велосипеде крутить педали в ЛЫЖАХ???

Андрей Мартынюк

Вам весело жить? Вы очень позитивный человечек+красивы и оптимистичны. Я в Иркутск никогда не заезжал на велосипеде. Не подскажите прямой путь?

Андрей Мартынюк

Здорово...))))а сколько раз Вы из родного города выезжали?как далеко отьезжали?свободное время на что потратила бы?

Светлана

Очень люблю по горам лазить))

Светлана

Неее---в кучке альпинистов)))

Света

Классно было бы))

Света

Никто сейчас не согласится, чужие дети никому не нужны, кроме их матери..

Андрей Мартынюк

Неправда!!!!!!!! Чужих детей не бывает. Мы в этом мире все (по большому счету) родственники)))))

Света

Ну это да, но не все так думают))

Андрей Мартынюк

Всегда можно и НУЖНО искать единомышленников)))

Света

Ну конечно нужно, они найдены, это мои други в жизни))

Ел
Елена

Светку жалко))))

Ел
Елена

ну так а чё...она ж бедняжка вообще не при чем... а тут на тебе - сразу КРУГО))))))

Пр
Пррпрполролпрорп

очень не часто

Андрей Мартынюк

И это правильно. Береги себя

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Попа сотрется

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Хорошенькая жаль на такое расходовать

Андрей Мартынюк

Укпепите мышцы. Люди массажистов нанимают...

Юр ..Спб

через 5 минут

Юр ..Спб

нет,уже выхожу

Юр ..Спб

спасибо

Юр ..Спб

там тихо

Неизвестно Неизвестно

вопрос денег

Андрей Мартынюк

У каждого хорошего дела должна быть цель. Она, родимая, оправдывает средства)))

Дина Mcmuller

угу.. слабо)))

Андрей Мартынюк

Для МАЛЕНЬКОГО счастья достаточно сменить режим и выбросить лишние вещи. Сесть на велосипед и проехать 10км....

Андрей Мартынюк

Никогда!!!!!!!!мы в длительном плавании с детками были. Когда мы усталые валились с ног, они еще юлили

Дина Mcmuller

мы дурили по юности..а ща....как-то боязно подвергаться опасностям))

Андрей Мартынюк

Так лучше от ангины и от простуд....

Людмила Бакай

Нет не слабо

Андрей Мартынюк

Не планируете новый поход, можно к Вам в компанию?

Андрей Мартынюк

Супер! Заранее благодарю! 100% сбудется, если все четко спланировать)))) когда???

Андрей Мартынюк

А на этот раз по какому маршруту?

Ольга

Всё слабо(

Андрей Мартынюк

Заслабли,ослабли? Это временно...

Ольга

Надеюсь...просто пока все дела переделаешь...то хочется сесть в кресло, а не на велосипед

Андрей Мартынюк

Для отдыха достаточно сменить вид деятельности, или релаксация...

Ольга

Так и меняю одно на другое и по кругу....)

Наталія Березовська

ой слабо

Андрей Мартынюк

Ставить реальные цели и достигать их. Не сразу....

Наталія Березовська

ну и так проходит жизнь ....достигаеш ставиш новые.....да верно

Андрей Мартынюк

Ясно, что жизнь быстро улетает

Наталія Березовська

да быстро и я иду спать....споки ноки....приятного вечера

Андрей Мартынюк

Бай))) :-)$пусть приснится)))

Ел
Елена

никогда

Андрей Мартынюк

Можно поспорить. Движение=это...

Ел
Елена

не с чем спорить, каждому своё

Алиса Ф.

здорово

Андрей Мартынюк

И точно, здорово!!!поехали 🙂

Хасанова Татьяна

Слабо...

Андрей Мартынюк

Веселенькое фото и видно, что плаввть любите))))

Хасанова Татьяна

Очень люблю. Особенно в море-океане. А вы?

Наталья М

Слабо...

Андрей Мартынюк

Это только начало длинного пути....