Ксения

Как не влюбиться тут?... Изысканная леди! С душой ранимою и пышностью наряда! Вина отпивши, в ресторане на обеде... Орала матом песни Ленинграда!)))

Ответы
Стас

Для ранимой души:Сегодня будет Рождество,
весь город в ожиданьи тайны,
он дремлет в инее хрустальном
и ждет: свершится волшебство.

Метели завладели им,
похожие на сновиденье.
В соборах трепет свеч и пенье,
и ладана сребристый дым.

Под перезвон колоколов
забьётся колоколом сердце.
И от судьбы своей не деться –
от рождества волшебных слов:

Стас

Все зависит только от круга общения и не более того)

Ксения

А везде найдется добрый друг)

Стас

Или подруга)

Ксения

И не одна

Стас

может быть

Александр Скачедуб

Ирония судьбы - я из Ростова сам,
Но, и в вине, и в слоге совпадая,
Я в восхищеньи произнёс;"Мадам,
Не вы ль, хранительница ключика от Рая?"...
Ответила с улыбкой;"Я щедра!
Вам что - джакузи, бар иль нумера?
Да, что там - оставайтесь до утра!"...
А дальше - текст из песенки Шнура...)))

Сердар Муратгельдыев

Она лишь душу отразила испив вина глоток .потом себя стыдила зачем -зачем ведь не хотела я .И мыслями вновь уходила .в свое затишье за горой

Дмитрий У.или Dimidrolishe

к ней подошел вина слегка попивши, и уволок куда то далеко , .. она его не вспоминает больше , а ему меньше вспомнить нелегко )))

Ксения

Ппц романтично закончил вечер)))

Дмитрий У.или Dimidrolishe

простите если что не так )))

Ксения

👍

Константин Стемковский

Время всё стирает начисто
Оставляя на листе
только личное чудачество
В ноте, слове и холсте....☺️☺️

Ксения

Именно

Евгений Кустов

Наверно все-таки водки раз ранимая душа и время лиш обеда мечта поэта,короче говоря

Ксения

😂

Евгений Кустов

А коль и сам душою ты романтик и подпоёшь и водки подольеш

Одинокая Сволочь

мне нравится клип детский хор исполняет песню Шнурова "Народная любовь"...

Ольга Панова

ей было хорошо пусть человек веселится этого в жизни так мало радости

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да таких ледей по ресторанам как тараканов))) Навлюбляйся в каждую))

Ксения

Ой. ...ни фига)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Фигвам ой))

Елена Кустова

Те леди которые там каждый день совсем не леди, а вот те леди которые в реале весь этот Ленинград с блокадами пережили, и пришли в отпускную стресс сбросить... Но разве же вы в состоянии отличить... Те которые золушкой порхают сутра до ночи, терпят не выносимых,гостей покупателей клиентов, заёмщиков кредиторов, которым Орать хочется , а нужно вежливо улыбаться и обЪяснять , и которые кроме себя самое никого слышать не хотят , а при этом ждут от тебя разрешения конфликта... И те которые приходят домой , и тут тоже ты никому не угодила , так как Выдумаете эти леди позволят какому-то таракану прикоснуться к себе в подобном заведении , такие здесь не по тому поводу, а чтоб отдохнули отвяли , отдинамились , все и весь мир. чтоб дали выплеснуть всю эту дрянь накопленную . Выбросить все дурные навязанные мысли.. и опять душечкой , красоткой, самим обаянием вернуться в эту обыденную рутину-добывание хлеба насущного, если на него ещё и денег хватит с з/п после оплаты счетов...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Я в состоянии отличить. Больше года в ресторане работал. Видел самых разных. И описанных Вами в том числе.

Николай Васин

там не город имеется ввиду, а группа

Олег Глужецкий

Плохо иметь живое воображение...Картина так скажем удручающая.

Олег Глужецкий

)Спасибо!По крайней мере хоть мои советы и не помогли тебе,мне ты настроение подняла на пару порядков!

Ксения

В том и смысл))

Ксения

🙃😉заходи,если что)

Олег Глужецкий

Постараюсь!

Николай Гилёв

Говорил я тебе не пей абсент! Нет.жее давай еще по маленькой))))))

Аркадий Бахчевников

Действительно. Не Пушкинские времена однако.... Наше время.

Ксения

Пью чай..вкусный конечно,но...не мартини...совсем не мартини)

Аркадий Бахчевников

Печалька...

Ксения

))

Аркадий Бахчевников

А меня раздумья. Идти в магазин или нет.... Тоже не подарок...

Ксения

Задачка)))

Владимир

Если она орала от души, то - да, тут трудно удержаться!🤗

Олег Залыгин

И от любви моей загадочной-стала нервной и припадочной)))

Ксения

Что же вы так довели женщину)

Олег Залыгин

Это не я её вёл...это она сама к этому пришла)))

Александр Седов

У ленинграда есть заводные песни! Тут грех не влюбиться!)

Ксения

Согласна)

Игорь Абражан

...фу! ....матом, Шнура?...уж лучше матом Сашу Чёрного!!

Ксения

Гликберга?

Игорь Абражан

ну дык, а что есть другой Саша Ч?

Ксения

Не знаю. ..в наше время все может быть

Игорь Абражан

...ну разве что, "бумагу в руках разминая"....

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

😄..это я каждую неделю вижу....в кабаке работаю...

Ксения

👍😁

Сергей К.

Шнур это классно ... небось про лабутены орала

Ксения

И про них тоже))

Сергей К.

😆🌹 Да Шнур умеет хиты писать .... да ещё и клипы самые крутые у него 😆

Ксения

Да

Ле
Лета

со муз-предпочтениями у нее проблемы😌

Ле
Лета

а у вас какие?)

Ксения

Много))

Ле
Лета

ну с Рождеством🙂

Ксения

И Вас!))

Ле
Лета

Спасибо!)