Ан
Анастасия

можно ли восстановить волосы после: тоников(3раза) , мелирования (2раза), краски (блонд) , кератинового выпрямл., краски(желтезну убирает)?

Ответы
Александр Носенко

да побриться на лысо,а там новые вырастут глаткие и шелковистые

Александр Носенко

ну тогда я не советчик в таких вещях

Хамидулло Тешаев

Вау а волосы на месте хоть?

Хамидулло Тешаев

Вырастут ли.? Хм ну наверное нормальные волосы у вас Вырастут скоро, если вы не захотите покрасить!

Ан
Анастасия

я уже пол года с ними ничего не делаю) растут )

Да
Данил

ужассс

Ан
Анастасия

ну это всё в течении 2-ух лет

Ан
Анастасия

в жизни нужно всё попробовать)

Да
Данил

ты неподумай что я учу или филосовствую это дело твое!если ты будешь все пробовать то через пару годиков ты станешь страшной и никому ненужной

Ан
Анастасия

не ну в пределах разумного естественно))

Да
Данил

легко за берьер незаметно можно перейти