На
Наташка

По словам тибетского Ламы, сделавшего официальное заявление в NASA, практически на всей Земле, около 10 утра по московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Не будет света, электричества, связи и звуков.

Ответы
Механик Механик

гы гы про полное затмение знают только астрономы

На
Наташка

Темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света и продлится примерно три-четыре дня. Затем свет солнца опять появится.

Механик Механик

ну чтож вам остается просто подождать и разочероваться

Т.
Тихон ....

класно наконец то хоть побудем в тишине

На
Наташка

Т.
Тихон ....

понял терь согласно этого буду стоить планы на три дня темноты

Ольга Духно

Будет возможность послушать тишину

На
Наташка

Темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света и продлится примерно три-четыре дня. Затем свет солнца опять появится

Ольга Духно

Мне кажется это будет красиво.

Наталья Фомина

Да и пусть, хоть отдохнем от инета.

На
Наташка

Наталья Фомина

Я читала, Наташ. Красиво будет, наверно. Советуют уехать из городов куда-нибудь на природу, чтобы не было так страшно.

На
Наташка

а мы живем в поселке тут свои дома и нам не страшно

Олег Видов

всё будет хорошо - отмнили

Та
Татьяна

звук обязательно будет,

На
Наташка

Та
Татьяна

кто вам такое интересное рассказал???

Та
Татьяна

здорово, что солнце снова засияет

Ма
Майя

хоть послушать тишину

На
Наташка

Вячеслав Рындин

Вот это офигительно!!!

На
Наташка

Дм
Дмитрий

а дальше и как долго?

На
Наташка

Дм
Дмитрий

и в связи с чем такое свето представление

На
Наташка

Земля в этот момент будет проходить через галактическую «нулевую полосу». «Это состояние пространства, где гасится и не может распространяться никакая энергия, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов. Пугаться и волноваться не надо», - предупредил лама.

Дм
Дмитрий

зашебись особенно если это всё правда

Дм
Дмитрий

тут у меня сотрудники спрашивают мол если не будет электромагнитной энергии то ведь это смерть для живых существ

Ильмира ))))

Выглядит зловеще!!!

На
Наташка

Виктор Ильченко

все это бред....))

Виктор Ильченко

значит поспорили....будем ждать..)))

Виктор Ильченко

ты уже заранее предчувствуешь проигрыш...

На
Наташка

нет конечно,я ни когда не проигрываю

На
Наташка

номерок прошу чтоб напомнить что 10 тыс скинуть обещал

Виктор Ильченко

номер я конечно дам,потому что тебе прийдется ложить на него...

Ирина Блинкова

прорвёмся!)))) 😄

На
Наташка

Ирина Блинкова

да русский народ не испугаешь. всякое прожили и это пройдёт.)))

Алксандр

Не верю.

На
Наташка

Алксандр

Будут ремонт солнца проводить.

На
Наташка

лампочки новые энергосберегающие ставить

Алксандр

Да. И реактор перезагружать.

Гаухар Мамбетова

Эмм...и?

На
Наташка

Дина Тумакова

бред!

На
Наташка