Boris

Продавец продаёт шапки, по 10 р за штуку, у покупателя 25р. продавец посылает мальчика к соседке разменять. Тот приносит 10+10+5. Продавец отдаёт покупателю шапку и 15р сдачи, Прибегает соседка, говорит что 25р фальшивые.Продавец отдаёт ей деньги...сколько он потерял?

Ответы
Жанетта Сикорская

Boris

Вам бы в банке работать...проценты накручивать...многовато...хотя я сам не знаю ответа

Boris

вряд ли

Людмила Ульяновская

Boris

Всё ясно