Арман

Чувствовали когда-нибудь землетрясение? не забудь мне вопрос ))

Ответы
Илья Любимцев

Зачем задавать тебе вопрос если ты не можешь придумать свой пользуешься вопросами которые предлагают тебе... А значит врят ли найдёшь ответ на мой вопрос.

Людмила Юргелянис

Когда рядом с домом очередной грузовой состав проходит - люстра раскачивается. Это считается?

Ел
Елена

нет, а вы?

Smail Of Smail

да было. у друга,а он алкаш любитель пошла в это время кровь из носа.во время землетрясения

Наталья Жойдик

и сколько баллов оно было?

Smail Of Smail

Наталья Самохватова

да когда я спала в спортивном лагере а спортсмены пытались кровать на улицу вытащить

Катерина Сучкова

нет у нас тут их нет. Когда парень не хочет работать,но любит жить на широкую ногу,кто он ?

Светлана Григорьева

Конечно,я жила в сейсмозоне.Когда пельмени всплыли. они умерли или сварились?

Антон (Ulysses)

да, на Крите

Ге
Георгий

Да, не очень приятно было. А мы с тобой однофамильцы!=)

Иван

Нет у нас у марсианчиков такого не бывает

Светлана Уросова(Сарина)

нет. и слава Богу. с чем сравнить любовь?

Бахор Тохтамова

О да у нас как то сильно тряхонуло

Mula Mulo4Ka

было такое дело...напугало..

Сергей Кириллов

случалось несколько раз...

Igori Florea

4 РАЗА

Сергей Кириллов

нас разок не плохо тряхонуло, дома конечно все остались стоять, но трещены кое где появились... аквариумы у людей некоторых поразбивались, посуда побилась ну и т.д. Люди не пострадали, это главное! Ну а по мелкому часто трясет, даж не замечаем

Владимир Онучин

Ни разу, а Вы испытали это?

Наталья Соболевская

Дважды, но , к счастью слабое.

"твой Ангелочек" .

нет...не случалось такого))

Вик

да страшно,миньет любите?

Марина Ф. В.

нет

Вик

я тоже

孫K
孫悟空 Kâu-Chê-Thian

И ДАЖЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ВИДЕЛ

Фея В Каске

Чувствовала)

Роман Трайзе

чувствовал

Дмитрий Журавлёв

а обратный вопрос задал?=)

Алина Касимова

вроде нет)

Ольга

нет

Ру
Руслан

да и нераз

Надежда Новикова

довольно интересное впечатление было у меня

Ру
Руслан

довольно страшные последствия от них

Гуля

нет а вы?)

Юлия

Не приходилось