Сергей

Вчера в Анапе кто-то организовал массовый рожыгрыш. Объявили что будет землетрясение, всем взять документы и выйти на улицу. Народ 2 часа на улице простоял. Оказалась утка. Как Вам?

Ответы
Рост

Что, правда? Даже не знаю как-бы поступила сама в такой ситуации. Наверное стояла-бы вместе со всеми в ожидании катаклизмов. А чего тогда ждать от 21 декабря?

Сергей

Геленджик. Отдых. Если Вы хотите узнать обо мне больше и чем я занимаюсь – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) . Посмотрите!!! Возможно приедете к нам отдыхать. Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится, регистрируйтесь. Будем общаться.

Рост

А за что тебя заблокировали?

Любовь Уваисова

О! у нас было такое в прошлом году.Но хорошо было еще тепло.Я зашла на свой 8 этаж и наблюдала за гуляющими. Казахстан,Алматы.

Юлия Лоскутова

Кошмар.У нас тоже такое было)Но мой папа сказал, что это развод и мы дома сидели, пока остальные там на морозе стояли))

Сергей

Геленджик. Отдых. Если Вы хотите узнать обо мне больше и чем я занимаюсь – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) . Посмотрите!!! Возможно приедете к нам отдыхать. Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится, регистрируйтесь. Будем общаться.

Сергей

?

Юлия Лоскутова

Ну я просто сказала "Хорошо" Что-то не понятно?

Bj
Bjaka

Всегда надо проверять источники. О таких вещах сообщается по нац.радио/ТВ. Все остальное надо подвергать сомнению.

Алла Киркижова

у нас такое было, МЧС потом по улицам ездили и в мегафон орали "Землятресения не будет! Расходитесь по домам"

Stasya Litvinova

да людей проста напугали)да бывают же такие болваны кому жить мирно не интересна

Лилия Каширина

лучше зря 2 часа простоять от такого розыгрыша, чем все закончится внезапно!

Марина Ковалева

печально. Но во всяком случае возможно такие учения спасут кому-то жизнь

Максим

Ну и что.. вон конец света на 21 тоже объявили. массовый розыгрыш.

Ин
Инекече

хорошо, что не = народ... ((

Максим

Ну кто-то из него решил развести. А народ это дело схавал и сделал остальную работу.

Ин
Инекече

хорошо , что я не = народ... *

Максим

Ну ты его часть^^.

Ин
Инекече

неее)) судя из этого вопроса 😉

Юрий Скворцов

хорошо, что это случилось не в августе, когда я там отдыхал

Сергей

Геленджик. Отдых. Если Вы хотите узнать обо мне больше и чем я занимаюсь – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) . Посмотрите!!! Возможно приедете к нам отдыхать. Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится, регистрируйтесь. Будем общаться.

Дмитрий Плужников

хорошо что под шумок квартиры не обнесли ,шутники БЛИН !

Жамал Оспанова

У нас реально бывает,мы живем в сейсоопасной зоне

Марина Золотарёва

Вот я и говорю,не верьте слухам,верьте глазам)))))

Сергей

Если Вы хотите узнать обо мне больше и чем я занимаюсь – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) . Посмотрите!!! Возможно приедете к нам отдыхать. Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится, регистрируйтесь. Будем общаться.

Галина Матвеева

Скорее грустно, как после этого кому то верить

Антонина Бабина

дебилы те, кто утки такого рода запускает

Ми
Мила

прикольно.какие мы все доверчивые 👍

Ирек Нуртдинов

Что то, кто то, сотворили в это время

Илья Южанин

классно стадный рефлекс!!!!!!!!!!!! 😄

Илья Южанин

а у нас вчера сома в озере из подольда вытянули 70 кг

Сергей

А у нас в квартире газ. А у вас?

Илья Южанин

тоже горы есть народ валит баскунчако-багдинский заповедник с такими же делами как и у вас !сарай-бату например!

Сергей

Может доберусь до вас. Так хочется порыбачить в незнакомом месте. Тут так все надоело.

Илья Южанин

москва и питер прописались у нас дома скупают бум какой то

Зиля Гафурова

мало весёлого на холоде стоять 😞

Серега Черемисин

Кто-то клева подъебал народец=)))