Светлана

Вопрос к мужчинам из России:почему русские. Мужчины 70/30 такие трусливые как зайцы???другой нации мужчины вежливые,общительные,и женщин уважают! Что случилось с русскими...где ж ваша стать мать вашу. ..алкоголизм и лень вот чего вы не боитесь!!!

Ответы
Андрей Борсаков

Вы БРЕДИТЕ! Как это мы, российские мужчины, трусливые? Сталкивался, в определенных обстоятельствах и с европейскими и с американскими мужчинами(смотрели друг на друга в прицелы оружейные). Что-то особой смелости у "партнеров" не замечал! Скисали, мандражировали, бывало и обгаживались! У нас такого не было в принципе. Небольшое подразделение российских военных охерачивало, с малой кровью, куда большие подразделения НАТО! А вы про "трусость". Не по адресу! А то, что к Вам, лично, не особо с уважением кто то относится, извините, по законам ФИЗИКИ - УГОЛ ПАДЕНИЯ РАВЕН УГЛУ ОТРАЖЕНИЯ; НА КАЖДУЮ СИЛУ ДЕЙСТВУЕТ РАВНАЯ, НО ПРОТИВОПОЛОЖНО НАПРАВЛЕННАЯ СИЛА. Как Вы к людям, так и люди к Вам.

−1
Андрей Борсаков

Моя женщина - жена любимая!

Марина

А наши русские мужчины - самые лучшие!

Андрей Борсаков

Кто бы сомневался! Чай не германцы или пендосы какие!

Марина

Иностранцы, вообще - хлюпики сопливые, одни наши моряки чего стоят!

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

е б ать вы попали...ох...ть.....что же такое вам сделали черножоп ые?....что так разочеревало вас среди русских...россиян в смысле....так то они (чрно...)полное гавно среди людей...а вы смотрите на них и оцениваете только через пи з ду....

−1
Р(
Рома-Рамиль (Казань)

а вы...думаете только одним местом....

Наташа

Вот зачем же так то??Не встретили значит Вы хорошего мужчину,а по одному обо всей нации не судите...И вообще мы притягиваем то,чего сами стоим...

−1
Светлана

У меня все ок! В россии таких много прихлебаев..вот вы женщины им потыкаете

Сергій

А сколько у вас знакомых мужчин? 2,3, может 5? Человек в принципе не способен общаться больше чем со 150 людьми, а на земле 7 миллиардов людей. А о себе задумайтесь, на грабли постоянно наступает именно вы, а проблемы ваши хотите переложить на мужчин. Или слушайте ваших мужчин и сами ни чего не делайте

Андрей

Просто они привыкли что живут в целой стране красавиц вот и зажрались и обленились

Серж)))

Прикольно! Всех алкоголиков умыли) Печально что вам встречались такие типчики:)

−1
Светлана

О нет! У меня как раз все ок))))статистика знаете ли

Сергей Сергеев

И когда же Вы со всеми русскими и даже не русскими мужчинами успели ...☺️

−1
Вячеслав Алёхин

А в чем проблема, найди себе хорошего и забудь про плохих русских.

−1
Сергей Фомин

Ну если мы русские плохие, то что вас тут держит? Идите к хорошим.

−1
Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Русские трусливые?!- скажите это, например, ветеранам войны....

−1
Светлана

Я не про ветеранов....я про сегоднешних муж...

Ваше утверждение основано на чём?! Чем докажете ?!

А, то есть для Вас нормально обвинить в чём-то весь народ и при этом не привести никаких разумных доводов в качестве доказательства?!

В "Инете" всё можно найти, Вы конкретную ссылку дайте....

Да ничего уже... Напоследок дам Вам совет на будущее: прежде, чем что-то сказать или написать следует думать и в случае дискуссии уметь преподнести здравые аргументы....

Анатолий Басанкович

необходимо перефразирловать!это ты с такими сталкивалась...

−1
Да

ужассс!!! сколько агрессии...видать по больному месту попали

−1
Светлана

У мужчин да, агрессии ой ой

Олег Емельянов

Это ты где говоришь?Только из кружала вышла?Иди проспись.

−1
Надежда Генералова

Совсем не нравятся вам наши мужики.Нормальные они у нас.И работящие и заботливые.

Владимир Панферов

🖼

Светлана

А сколько их однако! !!не слышно не видно..а вопрос таки задел за живое. ..эх коментов..валом))))

Алексей Вандышев

ты сама трезвая???

−1
Светлана

А ха ха..вот сразу и проснулся русский дух!!

Светлана

Вот вы и подтвердили вашу лень..все что можете)))))

Светлана

И вам не поперхнутся от злости. .

Владимир Агеев

Мир перевернулся

Светлана

Это да..многие, но не все)))

Да

и все молчат....

Да

блин, не на том вопросе написала. но мужчины поражают..(((((

Светлана

А сколько коментов..ой восстали ))))проснулись.

Вячеслав ( Весы)

Что за чушь? Обьясни мне,обоснуй!

Светлана

Был бы моложе..а так в 103 г место ума серое вещество. .не поймешь!!!

Вячеслав ( Весы)

Ебало завали тупарылая! Жалко далеко живешь,ответила за вещество!

Светлана

А ххах...вот все что можешь....алкаш)))

Oleg Mchedlishvili

вы не правы

−1
Oleg Mchedlishvili

не все такие, я сам не русский,но России видел много достойных мужчин, гораздо больше, чем пустых пьяниц...

Светлана

Много очень много выпевох и лентяев!!!

Светлана

Я не ищу..я вопрос задала!!!

Инесса Михно

перевелись