Цудахар Леваши

Какое самое страшное оружие , которое изобрёл человек ? ................только не пишите про ядрёные лазары и т.д.

Ответы
Леонид Музафаров

Любое оружие массового поражения. Потому что любое другое действует избирательно а не на все население.

Цудахар Леваши

Про МАССОВОЕ ПОРАЖЕНИЕ вы правильно написали .Поражает медленно и человечество бессильно и обречено .Так НАЗОВИТЕ это оружие

Леонид Музафаров

Как сказал академик Углов в лекции давшей начало антиалкогольной кампании Что мы все боремся против атомной бомбы? Эта опасность потенциальная. Водка и наркотики - вот что нас постепенно уничтожит.

Андрей

Резиновая бомба...😁

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ахаха))) вроде каучуковая в оригинале)))

Цудахар Леваши

Точна !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей

Огромный резиновый гар сбрасывают на город с самолёта и он прыгает две недели...😁

Цудахар Леваши

Нихххххххххххх..........я себе !!!!! Шухер братва !!!!!!!!!!!!!!

Андрей

😂😂😂

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ебучие ток шоу

Цудахар Леваши

Они ! Точняк ! Уууууххххх бля !!!!

Anton

СМИ

Цудахар Леваши

Йозеф Пилсудский кто такой ? Чот в башке всплыло

Anton

Не не Плисудский. Был еще один Йозеф.

Цудахар Леваши

Не , я точно Помню Пилсудский в школе проходили по истории . Что ПИЛ Йозеф ПИЛсудский ? Вермут ПИЛ

Anton

Был еще Йозеф, который доктор.

Цудахар Леваши

Дай Бог ему здоровья