Главстерх

Волосы в мелкую кудряшку у белой девушки - залог того что она мне интересна исключительно "как друг". А какие у вас внешние факторы "отбивают все инстинкты"?

Ответы
Л.
Лариса .........

если в моей жизни есть любимый человек...остальные могут в ней присутствовать...независимо от факторов...только в качестве друзей...

Тома Томина

простите , пальчиками и своим инструментом конечно

Л.
Лариса .........

прощаю!

Наталья Панова

У меня это на грани интуиции, я не могу объяснить почему с первого взгляда человек вызывает отторжение.

Главстерх

Согласен. Раньше я тоже относил к интуиции. А потом подсознательно факты стали оределяться в некий общий образ. Таким способом выделил несколько критериев, один из которых почему-то оказались кучерявые волосы у белых женщин.

Наталья Панова

Слышу имя Лариса и уже предвзятое мнение о человеке

Главстерх

Да у меня тоже такое... Например, никогда бы не звязался с девушкой по имени Людмила... Может потому что так зовут сестру. :?

Dark Marilyn

если человек китаец или японец..с такими людьми я остаюсь только на уровне общения если оно есть

Главстерх

Понимаю. У самого азиатки - могут быть исключительно "как друзья". Причем я не расист - просто так почему-то работают желания. На иные расы это правило не распространяется... 😎

Dark Marilyn

ну вот и у меня так же..но из друзей таких особо нет-славяне в основном

Главстерх

У меня когда-то была девушка из Сомали. Инстинкты пробуждались точно так же как в отношении белых 🙂

Владимир Голованов

наверно как у всех здравых мужчин-мужиковатость хотя это больше относится к поведению

Главстерх

Да, бывает "мужиковатость" у женщин. И не только в поведении, но и во внешности...

Сергей Цариценский

-не бывает не красивых девушек, -бывает только мало выпитой водки.

Главстерх

Алкоголь - убийца тестостерона в долгосрочной перспективе 😉

Сергей Цариценский

-у вас не верная информация.

Главстерх

Да нет, вроде все верно. Все мои зрузья что любят "играть в бутылочку" уже с женщинами в основном "друзья" 😉

Июнька

дебильность взгляда... сразу хочется исчезнуть с поля зрения.

Июнька

ооо это просто.. бывает даже по облику видать.. некоторые только рот открыли....все... дальше первой фразы лучше не слушать...(((

Андрюшка

Жестко

Июнька

это жизнь жестокая.

Главстерх

Возможно это легко, но исключительно как субъективный фактор. По себе знаю. Некоторые мои знакомы женщины говорили что у меня очень "холодный" взгляд. А жена никогда ничего подобного не сказала. Т.е. явно нет универсального (всем понятного) определения "взгляда"...

Июнька

Насчет Вашего взгляда..-это потому, что на свою жену вы никогда холодно не смотрели.)) вот и хорошо.

Татьяна Карцева

У мужчин,если он не бритый.У женщин,если она без маникюра.

Главстерх

А как же "сексуальная небритость"? 🙂

Любовь Кудрявцева

Не красивых людей не бывает! Каждый интересен по-своему!

Главстерх

Дело не в красоте а "факторе инстинктов". Что оказывает влияние...

Виктор Чернышев

...грязные ногти и нижнее белье......

Главстерх

Согласен - к желаниям не добавляет. Удивительно что много людей обращают на это внимание. Неужели в наши дни это еще частое явление?

Любовь Кудрявцева

Нравится собирать грязную информацию? У меня на этом фото грязные ногти, т.к. босиком стою на чернозёме и трусы в песке, т.к. - с пляжа, но я не думаю, что при желании, не найду себе "хахаля!" 😛

Вера Ермакова

Люба, молодец!

Св
Светлана

малорослость...а ты думаешь у нее предки из фрики были?

Главстерх

Да нет. И среди "каноничных кокошников" случаются генетические варианты приводящие к кучерявости.

Св
Светлана

а что отталкивает то?

Главстерх

Да фиг его знает... Просто такое впечатление что голая бы ходила - а было бы неинтересно 🙂

Торгын Аннасова

Понты, очевидная игра на публику, отсутствие мозгов)

Главстерх

Так это уже из человеческих характеристик. А вопрос о внешностных! 🙂

Торгын Аннасова

Рыжий, неухоженный

Главстерх

Рыжий? Да, вспомнилось что в детсве и юности терпеть не мог рыжих... А потом все поменялось - рыжие стали самыми привлекательными 🙂

Торгын Аннасова

Ну для кого как)

Валентина ***

а такие волосы у черной девушки не отобьют ничего?

Главстерх

А счерной девушкой - все нормально. Лишь бы нос не был слишком широким... Я серьезно. В Сомали очень узкие носы. У меня когда-то девушка была - кучерявые волосы совершенно не мешали 🙂

Валентина ***

вот и славно

Анастасия Death

Парень-блондин, точно будет мне только другом.

Главстерх

Эко тут компаниая блондинофобок подобралась - Вы уже вторая по блондинам прошлись 🙂

Сергей Захаров

Нет у меня внешних факторов: одни инстинкты!

Главстерх

По доброму завидую...

Сергей Захаров

Правильно!

Вячеслав Выдрин

если только свисающая изо рта зелёная слюна

Главстерх

Экий Вы, батенька, фантазер... 😄

Андрей Якунин

Страшная, лохматая, чучундра полосатая!:)))

Главстерх

А полосы от чего? 😮

Андрей Якунин

От вредности!

Главстерх

Не попадались такие - наверное все еще впереди 😉

Андрей Якунин

Ой-не приведи Господи, приснится - не отмахаешься...

Я Слева

Волосня из носа и гнилые пахнущие зубы.

Главстерх

Неухоженные зубы - похоже универсальный критерий неприятия...

Я Слева

Как там статистика?

Главстерх

У женщин доминирует фактор "взгляд". У мужчин - "проблемы с гигиеной" 🙂

Я Слева

А у животных проблемы с гиеной

Главстерх

Спорный вопрос... Наполена писал своей Жозефине: "не мойся - я еду..."

Я Слева

будем заниматься ко.про.фа.ги.ей 😄

Татьяна Юрченко

Стараюсь доверять внутреннему голосу

Главстерх

А "внутренний голос" вре равно основывает "рекомендации" на неких факторах. Просто не у всех получается эти факторы определить 😉

Валентина Струговец

С приятными людьми приятно общаться

Главстерх

А что по поводу "инстинктов"?

Валентина Струговец

Уже ничего

Главстерх

Жаль... Может еще вернутся 😉

Валентина Струговец

Но я же не жена Прохора Шаляпина

Главстерх

А чем жена Шаляпина отличилась в этом вопросе? :?

Валентина Струговец

Кошельком

Из
Издалека

Запах изо рта, грязные ногти и носки

Из
Издалека

Я работаю с людьми, для меня отношение складывается за 5 секунд

Главстерх

У меня с этим сложно (с определением)... Но заметил что на "базовые инстинкты" интеллект женщины в моем случае никак не влияет 🙂

Из
Издалека

Ясно

Мишка Могилевский

Думаю, что достаточно обменяться парой фраз и пивное пузо может стать симпатичней стократ стройной фигуры...

Главстерх

Возможно. Но все же это более глубокий тип отношений. А в контексте "базовых инстинктов" (по меньшей мере у мужчин) - это уже "бонусы" к первичной симпатии...

(((=

мужчина в очках , это всё отбивает 😞

Главстерх

Интересно. А если очки стильно подобраны?

(((=

я их часто ломаю нечаянно , то сяду на них , то смахну на пол , Вы же их разбрасываете где попало 🙂 😎