„J
„Jõhvikas“

В сорок пять -баба ягодка опять ?

Ответы · страница 2
Сара Фомина

Да. Ведь хочется пожить. Дети уже выросли. По-моему, жизнь только начинается.

„J
„Jõhvikas“

))) Согласна,но у меня ещё не вырастут к 45 моим

Сара Фомина

Всё равно жизнь ещё впереди.

Igor К

Да есть такие Женщины и в 50 как куколка в хорошем смысле НО не всем так везёт

Tarusik

Баба не знаю, а женщина ягодка в любом возрасте, если ухаживает за собой

Вадим Костенко

для меня жизнь после 40 только начинается, для женщин всё индивидуально

„J
„Jõhvikas“

Тогда тебе ещё до начала жизни дожить надобно))))

Алексей Т

Тридцать пять - баба ягодка опять, сорок один - баба снова мандарин .... 🙂

Алексей Акимов

Это бредятина. придуманная престарелыми тётками для самоуспокоения)

Уставший

Ягоды люблю , нужно правильно ,, распробовать ,, и не важно 45 или более..

Сергей Антонов

Ягоды все разные-арбуз. малина.рябина.крушина.-выбирите правильное.

Лариса Данилова

От бабы зависит. Умная женщина и в 70 будет ягодкой себя чувствовать.

Валентина Хроленок

Самый лучший возраст!!!В этом возрасте-и могу,и хочую и знаю как!!!!

„J
„Jõhvikas“

Точно! Валентина,у Вас самый достойный ответ!

Константин Савин

ХОТЯ ЭТО ПОГОВОРКА НО ЭТО ТАК ЖЕНЩИНЫ ПО СВОЕМУ ВСЕГДА ПРЕКРАСНЫ

Виктор Михайлов

Согласен а почему такая тема и в 50 женщины выглядят очень хорошо

„J
„Jõhvikas“

это у народа надо спросить))

Виктор Михайлов

Не будем ходить с опросным лицом просто немного наблюдений

Виктор Михайлов

Вот поэтому волей не волей и обращаешь внимание но это без всяких дурных мыслей

Danilka Пхмк

До сорока пяти она цветочек, а в сорок пять ягодкой становится)

„J
„Jõhvikas“

да-да..молодые..они горячие....))) сначала делают....а потом............ни о чём не думают

Danilka Пхмк

да со зрелыми тоже не всё по маслу

„J
„Jõhvikas“

мне сложновато с тобой ................просто сыну восемнадцать............

Danilka Пхмк

я старше твоего сына по возрасту, но всё равно пацан еще. По этому мне понятно твое замечание

„J
„Jõhvikas“

т.е. пришли к консенсусу.))

Dianochka Abisheva*)

Я считаю что Женщина в любом возрасте ягодка ;)а вы как думаете?

„J
„Jõhvikas“

))) я думаю на любую ягоду..........фрукт или овощ найдётся)))

Тамара Бондаренко

"баба", она всегда ягодка , когда "ягодник" настоящий рядом....)))))

„J
„Jõhvikas“

вот!!! ваши бы слова - да этим ягодникам клеймом в мозг

Се
Северянка

А почему бы и нет? Любви все возрасте покорны и счастью тоже. 😉

Татьяна Галецкая

ВСЕ ЖЕНЩИНЫ И ДЕВУШКИ ЯГОДКИ. ТОЛЬКА ПО ЗРЕЛОСТИ ОТЛЕЧАЕМСЯ .

Алексей Палагнюк

и не сомневайся, просто по разному в эти сорок пять выглядят

Елена Дикун

женщина прекрасна в любом возрасте, если за собой ухаживает

Di
Diana

"Только тогда и начинается жизнь...Теперь я это точно знаю..."

„J
„Jõhvikas“

но "Любовь и голуби" - я просто обожаю))

Di
Diana

Потому и говорят, что раньше фильмы были лучше , чем сейчас