Молчаливая Галлюцинация

...... Если посмотреть на аватарки мужчин то приходишь к выводу, что у нас тут стая волков одиночек... Когда на луну выть начнете...... ?

Ответы · страница 2
Сергей Шотт

Да как бы в планах такого еще не было, но если так дальше пойдет то думаю скоро 🙂

Алексей Морозов

Да, если посмотреть на вопросы женщин, думаешь как бы не запить, ладно завыть.....

Олег Быстров

в полнолуние -обязательно-как прикажете -тихо,музыкально -или в полный голос?

Денис

А чего выть??? Жизнь надо устроить так, чтоб желания даже такого не возникало

Вл
Владимир

я с открытым забралом, поэтому улыбаюсь и радуюсь красивым и умным женщинам

Дмитрий Попов

Как только женщины перед выводами начнут пользоваться логикой т.е. Никогда

Фанил Фаттахов

Ну если смотреть на аву девушек,то стая кошек,когда мышей ловить начнете)))

Павел Патрушев

Сытый волк, довольный волк на Луну не воет. Нет времени на такие пустяки.

Владимир Новичков

пока админы не расширят коллекцию аватарок для мужчин - будем кашлять...

Христофор Гарибов

да легко как только вы поменяете аватарки на вас настоящих так завоем

Олег Романов

ПРОСТО ВОКРУГ ВОЛЧИЦЫ КРУГОМ! И ВСЕ ОНИ СУКИ!!!... КАК ТУТ НЕ ЗАВОЕШЬ?!...

Мастер Пономарь

Глядя на всех женщин в реале, выходит, что на луну воем уже давненько!

Ваше Высокоблагородие

а ты Галлюцинация -это которая в шляпе была, или которая всех ругает?

Молчаливая Галлюцинация

.......... Ууууууу .... спутала....))).... Вы тут все такие одинаковые.... бесполые....

Молчаливая Галлюцинация

...... ))).... Конечно... По аватарочке не видно?.... по Вашей вот и не поймешь....

Ваше Высокоблагородие

а я ставил фотку на снегоходе, скажи не помнишь!

Молчаливая Галлюцинация

...... Нет конечно... Вас всех упомнишь что ли...))))... тем более когда ни чего примечательного нет?.... Вы всего лишь одна из.... кто заходит ко мне остроумием типо позведить....

Ваше Высокоблагородие

ой ё... простите что побеспокоил ваше звездоумие...

Ришат Хамадьяров

Милая, у вас начались галлюцинации, побольше общайтесь с мужчинами.

Владимир Река

Я,не поэт но,я хочу сказать стихами - пошли Вы на ..., мелкими шагами!

Вероника

да, есть такое, как будто кроме волка или собаки больше зверей нет

Казимир Алмазов

ВИДЯ ВАШ ВОЛШЕБНЫЙ ОБРАЗ , НЕ ТОЛЬКО ЗАВОЕШЬ !!!! ВЫ ВЕЛИКОЛЕПНЫ !!!

Ирина Звёздкина

давно не общались в интернете

Вася Калак

Аяяяй, зашто вы нас так? Может просто вышего внимания не хватаэт.

Денис Старосвет

а вы обратите внимание на аватарки женщин)))) в погреп пора лезть

Молчаливая Галлюцинация

...... Ну так раз пора ... чего сидите?.... кого ждете?....))).... в путь!.....

Денис Старосвет

так я и так в погребе)))))

Молчаливая Галлюцинация

...... хммммм и почему меня это не удивляет?..... мдаааа .....

Денис Старосвет

так от вас волчиц тока здесь можно спрятаться)))))

Александр Краснощёка

Уважаемая Сублимация, простите, Галлюцинация, я вою уже давно...