Marat Zhikeev

"Аллах Великий и Всемогущий сказал:
У Меня есть войско, которое Я назвал
ат-турк и расположил на Востоке.
Если Я разгневаюсь на какой-либо
народ, Я подчиню его им".

Махмуд ал-КАШГАРИ

Ответы
Анжелика Попова

НЕ ПРАВИЛЬНАЯ ТРАКТОВКА!!!! Не подчиню,а научу!! У народов Кавказа есть преимущество-это их женщины,мудрые красавицы,умеющие научить и успокоить,преданные как воины и всемогущие как Миссия,прежде,чем воевать,каждый уходящий на войну,должен спросить,а стоит ли

Анжелика Попова

Надеялась вв и ответите на этот вопрос

Marat Zhikeev

Обиды нет, потому что масоны везде и идет война и уже давно.

Анжелика Попова

в чём их минусы? В чём их плюсы? В чём наше приемущество?

Marat Zhikeev

У них все схвачено любой стране, даже больницы, например, мой знакомый человек пожил немного в Европе, там много говорил о мразях масонах, его усыпили и поставили чип в ухо. Он приехал домой в Казахстан, дома сказал нужно пойти к врачу (Ухо.Горло.Нос), что бы проверить есть ли чип, на другой день приходит, а ему говорят, он сегодня ушел в отпуск и так несколько больниц. Что еще тебе сказать если такое в больницах, а что творится в политике , партиях, все это контролируется масонами и эти педерасты презеденты и т.д. все их слуги. Но, скоро Орда поднимется и вырежем всех их и их шпионов в Орде, не одного не пожалеем и их детей загоним на вечные работы, без права размножатся, а потом придем на запад и вырежем пол запада и это дерьмо будет тысячелетиями содрогаться от одного слова Орда. А так же вырежим, тех русских , кто предавал и работал на этих тварей и тех, кто оскорблял Орду. АРМАГЕДДОН у двери , Гог и Магог бич Божий, уже на приходе. Германия исчезнет с карт и еврей, армения, англия , сша, их народы получат больше всех, будут в ужасе скоро.

Анжелика Попова

Вот на сказку смахивает,но как известно это грех каждого,а Вы сами -то на сколько серьёзным ставите вопрос?

Александр Селиверстов

Иссус же сказал и записано в библии " Возлюби ближнего своего ... Прости грехи .. и т.п.

Marat Zhikeev

Прощать больше не будем, а то погрязнем и уже погрязли в разврате, будем резать всех негодяев, чистка будет, как говорит Настрадамус.

Александр Селиверстов

Настрадамус --- наркоман ... но к сожелению сбываеться( или нет просто психология) СПОРНО

Офелия Нагуар

Аллах так не говорил-все люди созданы Им и любит их одинаково))

Кот Ученый )))))))

а Бог Великий , без разговоров , спалил до тла Садом и Гомору )))

Marat Zhikeev

"Мусульманский историк Рузбехан (вторая половина XV – начало XVI вв.) в своем труде о нравах и верованиях казахов писал: “Поскольку они богаты, постольку и храбры, в бою один сражается против десяти и или побеждает, или погибает”. "племя - казахи, которые славны во всем мире силою и неустрашимостью"; "Никольский Н. В. Конспект по истории народностей Поволжья". "Киргиз-Kайсаки, именующие себя казаками разделялись на три орды. Политический и общественный строй народности был похож на строй Запорожья. Внешние войны с калмыками, киргизами и Сибирским царством объединили все три орды в одну дружную сплоченную военную организацию. В войнах они выказывают себя, как варваров, кровожадных хищников, лихих наездников".

Хранитель Времени

*********************************************************************

Вера Чаусова

и что, много подчинили с того времени?

Вера Чаусова

кавказкая война-это та которую мы выиграли?)))

Вера Чаусова

а главное-ЗАЧЕМ???. у вас красивейший край! у вас свой менталитет. свои дома. земли вам хватает. Россия вам денюшку платит-кормит как младшего брата. наведите вы порядок у себя дома и где корни ваши. и живите счастливо

Marat Zhikeev

Скоро в Орде будут все вновь вместе

Вера Чаусова

ты как зомби. вместе-это где семья дом и родина.

Вера Чаусова

это же очивидно. нас сталкивают лбами и назревает гражданская воина. даже если весь кавказ соберется вмете ему не одалеть россию. даже америка язык в ж... засунула-хотя мы для нее лакомый кусок. это политическая игра на уничтожение жителей кавказа. нас доводят до гражданской войны гдек изначально известен победитель а правительство в сторонке потирает руки. очнись! все хотят жить в мире и что бы наши дети не знали бомбежки

*G
***baby Girl***

я тя поздравляю

Marat Zhikeev

OK

*G
***baby Girl***

))

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

ты сало будешь

Marat Zhikeev

АТ- по казахский лошадь и стреляй тоже. Свиней раньше никто не есл, считалось нечистым, их пас свинопас за городом, а вечером загонял в город, что бы те ели дерьмо в канализация, есть стали бедные люди хрестяне-крестьяне)

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

да ...бедные хрестяне-крестяне....))))))а ты считаешь нормальным на таком сайте поднимать религилзные вопросы ....

Marat Zhikeev

Ну, хоть чтото, что бы подумали, а то одни бестолковые вопросы))