Здравствуйте

Какой бутерброд самый вкусный?)

Ответы
Евгений Юрьевич

тот,который продавали в душанбинском цирке в 80-х годах!)))булочка,любительская колбаса,и сыр...как только родители не пытались повторить этот "ШЕДЕВР" в домашних условиях...ничего вкуснее не ел!!!)

Aljona Nareiko

Редко ем бутики, но если делаю то такой : хлеб или булку с маслом, немного рукколы, , сверху ветчину , тонко нарезанную складываю кулёчком, и помидоры черри режу пополам. Ммм...

Здравствуйте

Мммммм

Aljona Nareiko

Дааа

Галина

со сливочным маслом настоящим и настоящей черной или икрой , как в старое время за рублик сталинскими .ПРИ ХРУЩЕВЕ СЧИТАЙ ЕЁ УЖЕ НЕ БЫЛО .

Ви
Виктория

Неправильно ты Дядя Федор бутерброд 🥪 ешь. Ты его колбасой кверху держишь, а его надо колбасой на язык ...))))

Здравствуйте

Верно)

Алексей Лушин

На Байкале отдыхал не раз, В 6 утра мне жена стопку и Будербродик с омулёвой икрой. Дуй на свою рыбалку!

Кей

С творожным сыром, докторской колбасой, сверху сыр и в микроволновку, ммммммм)

Оксана 🐉

Ну и молчи

Здравствуйте

Не будут)

Оксана 🐉

Тогда говори говорю))

Здравствуйте

Всё хочу узнать, всё хочу увидеть, и многое попробовать

Оксана 🐉

А лет то тебе сколько?))

Светлана Окулич - Казарина

Черный хлеб с пахучим растительным маслом и солькой или вот такой!🖼

Майя Петрова

С маслом и красной рыбой... или - хлеб и мясо (и лук)... Да вообще все вкусные!

Нина Титова

Серый хлеб с творожным сыром и ломтиком помидора. Обязательно посолить

Здравствуйте

Ням ням

Олика

Один кот говорил, что самый вкусный бутерброд когда колбасой на язык )))

Здравствуйте

Соглашусь, с этим персонажом)))

Владимир Иглин

С икрой толька контробандийской вкусная ебнешься беру килограммамаи

Леонид Музафаров

Трудно сказать. Как говорится На вкус и цвет все фломастеры разные.

Июнька

Колбаса самая вкусная-это чулок с долларами,а про бутер не знаю..

Марина

Большой, с салатом, сыром, помидоркой, огурчиков и тонким хлебом

Та
Таша

с красной икрой..можно даже без бутерброда.... одна икра...м-ммм...

Oleg Mazroff

Зависит от настроения )) с маслом и красной икрой-впечатляет ))

Рузанна Зепина

Где такую Аву раздобыл, это ведь Конь в пальто? 😁 Прикольно!

Здравствуйте

Конь в пальто) памятник

Рузанна Зепина

Где стоит в каком городе?

Здравствуйте

Есть в Сочи,в Казани у ресторана, ив Сибири, я не помню город

Рузанна Зепина

Ясно, если буду в этих городах обязательно посмотрю в оригинале 😊

Здравствуйте

Хорошо)

Юр
Юрэлла..

Бабушка сказала,-хлеб намазанный маслом посыпан сахаром..

Ирина Цветкова

С ржаным хлебом натертым чесноком и сальцем. С ветчиной

Ду
Душа-К-Свету

Горячий с овощами и зеленью заплавленый сверху сыром