Ben Sim

Над нашей Родиною дым,
И значит, нам нужна одна победа,
Одна на всех - мы за ценой не постоим. Кому больше подходят эти слова украинскому народу или российскому

–4
Ответы
Ел
Елена

Евгений Евтушенко.Так мала в этом веке пока что человеческой жизни цена!.. Под крылами голубки Пикассо продолжается всюду война. Наших жен мы поспешно целуем, обнимаем поспешно детей, и уходим от них, и воюем на войне человечьих страстей. Мы воюем с песками, снегами, с небесами воюем, землей; мы воюем с неправдой, долгами, с дураками и сами с собой. И когда умираем, не смейте простодушно поверить вполне ни в инфаркт, ни в естественность смерти,- мы убиты на этой войне. И мужей, без вины виноватых, наши жены, приникнув к окну, провожают глазами солдаток на суровую эту войну. 1965

Уральская Рябинушка

В данный момент-украинскому. Но, хотя это всем известно, всё же скажу-нашему, советскому народу, которого уже нет. Жаль, что быстро забыли, что вместе завоёвывали свободу от нацизма.

Галина

Украина еще не раз спасибо скажет .и с Россией соединится . Никому она не нужна . Запад понял, что это за народ и только с Россией она сможет жить как жила раньше при советах .

Ben Sim

для того чтобы заявлять необходимо этим заниматься не на дилетанском уровне

Галина

Совершенно верно . Жизнь думаю разберется ,и украинцы не дураки ,проснутся наконец и опомнятся ,только не клоун и его подручные .

Ben Sim

👋

Галина

Что не так? Верится с трудом ,но поживем ,увидим .

Серый

Когда же вы перестанете разделять? Украинский и российский народ борется с фашизмом. Победа нужна нам словянам.

Ben Sim

наивно

Виктор Дайвер

Украина уже расходный материал, причём это их выбор, а вот Россию надо сохранить обязательно

Шельма Енот Вот!

российскому конечно.. потому как с Родиной так не поступают, как хохлы поступили со своей..

Ben Sim

нет

Шельма Енот Вот!

о - хохол из под лавки вылез... а ну кыш назад..

Ти
Тина

Российско-украинскому если можно так выразиться,Отбить гейропу по всем правилам .

Ben Sim

это утопия

Ти
Тина

Почему?. Если Россия победит этот сатанизм западной цивилизации .будет жить нормально,без Европейских ценностей,с Православием в России и на Украине.

Ben Sim

Тиночка, исход был ясен ещё до начала войны, все делается по заранее намеченному плану который был сформирован ещё лет 20 назад

Ти
Тина

Кем? Я не верю в договорняки.🤷‍♀️

Ben Sim

👋

Ти
Тина

👋

Татьяна Tatiana

Украинскому....они борются за свою землю. а русские орки - захватчики

Ben Sim

согласен

Гр
Грег

Нет Украинского народа и нет Российского это единый народ СССР

Ben Sim

да, но ситуация говорит что идёт война между ними

Гр
Грег

Значит это война на самоуничтожение советского народа . Народ СССР сам себя уничтожает то есть войну нужно прекратить

Ben Sim

само собой

Аксель Билецкий

За ценой не постоим, бабы еще нарожают, это доктрина уже мертва

Natalia Kendesh

А может, лучше подумаем - как обойтись меньшей кровью?

Ben Sim

мудро и чем быстрей остановить кровопролитие

Ал
Алексей

Россия добивает тех,что в Отечественную не добила.

Ben Sim

не глупи

Ал
Алексей

Не умничай.

Ben Sim

так есть чем

Светлана Костина

Пока дым над Украиной.Они сражаются за Родину.

Ben Sim

да

Григорий

Украинскому, нападение идёт на их родину.

Ben Sim

да

..

Российскому. Хохлы на Запад надеятся.

Ben Sim

пока хохлам

..

Хохлам пока, в смысле до сви да ни я?)))))

Милота))

Вот ты провакатор! Отгадай с трёх раз!

Анна

Украинскому. Они же дом защищают

Ben Sim

да

Io
Iosef

А это смотря что для вас Родина..

Ben Sim

не глумись

Io
Iosef

Даже не думал

Ben Sim

👋

Rl
Rln

Эта песня сейчас не актуальна

Ben Sim

без сопливых

Валентина Леонтьева(Карелия )

Лишь бы не американскому.

Ben Sim

о нем нет разговора