Семирамида Таутхенфайрдбильдц

Вот, говорят, дети - цветы жизни. А вам не кажется, что среди "цветов" сейчас немало "овощей"?

Ответы
Виктор Молодов

Овощей и раньше много было. А определить просто: отслужил-человек со стержнем в характере, откосил-овощ.

Сашка Пупкин

А что может вырасти если зачали по пьяни на тёплых трубах теплотрассы ? и таких детей увы всё больше ...

Док-Р Хаус

кто как не мы эти мичуринцы.. мы сами из цветов делаем овощи...

Леонид Иванов

уже кому то отвечал, - дети зеркало своих родителей

Борис Иванович Тимошенко

... да и сорняков не мало.... но породили то мы...

Тамара Бабич

Исключение только подтверждает правило...

Александр Николенко

Смотря как ухаживаешь то и выростит

Волшебная На Всю Голову

какие родители,такие и дети..

Angelina Goncharova

что посеяли - то и пожинаете

Людмила Свойкина

все зависит от вас..........

Семирамида Таутхенфайрдбильдц

как я могу повлиять на чужих детей?

Людмила Свойкина

а вы на чужих не влияйте на своих внимательно смотрите.....если каждый это будет делать то и овощей не будет так много как кажется сейчас.......

Семирамида Таутхенфайрдбильдц

Ваши слова да Богу в уши...

Людмила Свойкина

Да будет так.......... Еще с детства мы верим в рождественское чудо и рождественские добрые сказки. Пускай в эту рождественскую ночь в ваш дом заглянет чудо и поселиться в нем навсегда. Пускай ваша жизнь наполнится прекрасными чудесами, светом и яркими красками. Пусть свечи семейного очага всегда горят ровно и берегут тепло вашего дома, создают в нем уют и дивный покой.
Желаю вам добра и счастья, людей, на которых можно положиться, любви!

Семирамида Таутхенфайрдбильдц

Спасибо! Пусть Рождество изменит Ваши заботы на радость, а будни - на праздник. Искренне желаю Вам хорошего настроения, крепкого здоровья, вдохновения для осуществления всего задуманного. С Праздником!

Василий Чеботарев

одни овощи! ельценские!