Тима

Согласно описанию, власти будут отслеживать граждан на основании данных операторов о геолокации пользователей. Если человек контактировал с заражённым, то система оповестит его о необходимости самоизоляции. Вся информация о потенциальном заражении также поступит в региональный оперативный штаб по борьбе с коронавирусом. Минкомсвязи обязано разработать систему до 27 марта.
😨😨😨
Как будто сон какой-то сюрреалистический... Время Пришло?

Ответы
Lu_Star

Фигня это. Главный инфекционист Ставропольского края приехала из Испании и сразу пошла на работу. Контактировала с более чем 1000 людей. Потом выяснилось что заражена короновирусом. И это не простой человек!!!! А насчет анализов! Делают только в Новосибирске. И проб почти нет!!!!!

Тима

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении главного внештатного инфекциониста Минздрава Ставропольского края Ирины Санниковой за нарушение режима частичного карантина в связи с коронавирусом.

"Первый отдел по расследованию особо важных дел следственного управления СК РФ по краю возбудил уголовное дело по ст. 237 ("Сокрытие информации об обстоятельствах, создающих опасность для жизни или здоровья людей") и ст. 293 ("Халатность") УК РФ", - говорится в сообщении.

Lu_Star

И правильно сделали

Александр Митич

всё!все под колпаком! а ГИБДД будет через камеры отслеживать говорящих за рулем по телефону,непристегнутых ремнем...их намерения да на благо человека....

Галина

Брехня . У меня на днях коллега из Таиланда возвращается , мы уже на горячую линию звонили . Никому ничего не надо . Одна показуха кругом.

Романа

Хочется добавить "система оповестит его о необходимости самоизоляции и самоликвидации".

Ольга

всех нас вычислят..... кто куда ходит, ездит, с кем общается....

Годана

Кстати эта система отлично сработала в Китае. Я только за!

Виктор Николаев

Скоро всё будет отслеживаться.

Олег Овечкин

Большой Брат следит за тобой...

Александр Юрьевич Бондаренко

спасибо яровой... как чуяла

Андрей Евдокимов

Ходи без телефона..и хрен..

Владимир Игнашов

у них не получится это !!

Дайлова Надежда Гомель

Час пробил!!!!☝️😠

Ллири Хесс

Матрица в действии.

###

Армагеддон, типа...

Елена Ерш

без паники

Елена Землякова

Прикольно

Владимир

молодцы