🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Как часто вы испытываете ощущение нереальности происходящего?

Ответы · страница 2
Павел Колесников

Это как правило следствия большого стресса такое не должно повторяться часто

Я? Кто?!

Как только заглядываю в соцсети, так сразу вижу нереальность происходящего.

Мужчина

Не УХОДИТЕ от реальности 🤭🙈 🖼

Ленивый Тролль

Печально но именно это и есть самое реальное ощущение жизни, один раз было

Ок
Оксана

Вот сейчас я как будто дурацкий фильм смотрю..и не могу его выключить))

Ирина Карпова

когда 1 мая в палисаднике перед окном увидела метлу..моя точно дома...

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

1 мая этого года?😂😂

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Так и не выяснили, чей предмет?)

Ирина Карпова

никто не спрашивал. я даже фотку на форуме оставила..

Валерий Дягилев

Вот сейчас началась фактически третья мировая. А я не могу поверить.

Яна Григорян

вот сейчас у меня такое ощущение!!!! как дурной сон !!!весь мир на ушах

Serg Andreev

крайне редко...и всегда хочется остаться в том состоянии подольше..

Андрей Писарев

Последние пять годов ежедневно на уровне мозговой деятельности.

Игорь Горелов

На службе бывало.Не всегда понятно было,почему живы оставались.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

😨Где это Вы служили?

Игорь Горелов

На Тихом.

Игорь Горелов

На нём родимом.С тех пор море видеть не хочу.Даже отдыхать супруга одна ездит.😢

I.𝕂öt

не знаю, все происходящее реально, но протекает довольно быстро

Олег Коноплев

Когда уволился из школы...Моя зарплата равнялась 2.502 р. в месяц...

Виктор Лисьев

Пока что в астрал, нирвану, параллельные заходить не удавалось.

Виталий...

То-есть не удовлетворительностью происходящего вокруг меня?)

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Не обязательно.. это может быть и причтное событие

Виталий...

Когда "приятное событие"..ты просто счастлив и нет времени задумываться над справедливостью происходящего..)

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Кто говорит о справедливости?

Виталий...

Наверное..я!?))..в ином случае, всё происходящее кажется не реальным..)

Олег Овечкин

О, это бывает... когда чувствуются какие-то волны (невидимые)...

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А в каких ситуациях?

Олег Овечкин

В основном, это в каких-то энергетических стычках с опр. людьми.

Саша

когда выкурю косяк, не могу понять реальность ли это или сон

(◆_◆)

Испытывал. Обычно после 300 грамм. Сейчас не пью уже лет семь.

Во
Ворлд

я постоянно почти . матрица какая то вокруг вместо нужного)

Ел
Елена

В последнее время часто и понимаю бессмысленность жизни!!!

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ну.. жизнь-то точно не бессмысленна)

Ел
Елена

Это как посмотреть.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

нужно постараться смотреть, как надо☺️

Ел
Елена

Милая, у каждого свой взгляд