He
Helen

Очень редко ем хлеб и всегда остаётся. Кормлю птичек. Каждое утро прилетает ворона и стучит в окно, просит хлеб. У кого и какие есть наблюдения, и опыт? 🖼

Ответы
Влад Тиссен

меня всегда удивляло отношение людей к голубям и воронам. голубей все любят, а ворон многие терпеть не могут. но при этом голубь - разносчик болезней, а ворон - санитар природы. как-то не справедливо.

He
Helen

Я люблю ворон. Они умные🖼

Влад Тиссен

а я кошатник. но на работе кормлю и собак, живущих на базе, и голубей. и ворон. одному самому смелому голубю, который раньше всех стал с руки кормиться, даже имя дали )) Зигфрид ))) а мой отец, помню. зимой в морозы приносил с улицы полуживых, замёрзших голубей, отогревал их. а как становилось теплее. отпускал на волю )

He
Helen

Классно)

Алевтина

Я сидела в парке, подлетела ворона и смотрит, у меня ничего с собой не было. Я ей говорю- завтра приду и покормлю тебя. Пришла ,она опять прилетела и я ее покормила😁

He
Helen

Супер 😁👍

Алевтина

Да💐

He
Helen

🍎

Tатьяна

у меня на работе жила крыса, всё везде грызла, стала её в определённом месте оставлять еду, вреднечеть перестала. Даже еду оставляла на столе не трогала, Умные они

Zаиц Харофый

Крыса Лариса?

Tатьяна

да

Zаиц Харофый

Я её знаю. Она раньше в нашем лесу жила. Мёрзла сильно. Решила переехать в город. В квартиру.

Tатьяна

нет это на складе было где я работала

Zаиц Харофый

Ну она тупая, для неё любой дом квартира. Лишь бы не в лесу под корягой. Шорсть то куцая. Мёрзла она, говорю же.

Наталия Сергеевна

мама у меня всю зиму кормит покупает крупу им, а летом избавиться от дроздов и воробъев не может, съедают все ягоды

Аделина Свабода

А мне вОроны очень нравятся такие красавцы. Они такие умные. Обожаю за ними наблюдать.

He
Helen

Я тоже. Недавно услышала, что они не каркают, а поют. Вот ещё сфоткала🖼

Аделина Свабода

Красотка.

He
Helen

Да. Успела мне попозировать

He
Helen

🌞

He
Helen

🤗

Александр Шебалин .

Тоже кормлю голубей (правда на улице),и они уже знают меня,слетаются увидев.

He
Helen

Здорово)

Александр Самол

А я люблю черный хлеб. Могу купить и съесть по дороге пол буханки)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня голуби на пмж уже они уже даже понимают что им говоришь

He
Helen

Здорово))

Марго Беккер

Я тоже НИКОГДА не выбрасываю хлебец-птицам скормливаю..

He
Helen

Здорово

Марго Беккер

Да и это же ТАК просто-особенно весной надо у них птенцы вылупляются

He
Helen

Точно

Раиса Бобкова

Всю зиму кормим семечками синичек из кормушки на окне...

Юрий

по идее, скоро должна приносить что нибудь блестящее.

Samsonov

Она не за хлебом прилетает а на красоту взглянуть...

Алексей Горталов

Сойки. Организовал кормушку. Не жрут ягоды

Ва
Валентин

🤝 В основном прилетают голуби. 👍

He
Helen

🤝👍

Андрей Лапин

сам пошел ты на выбор такой

All Марк

Какая офигевшая птичка))

Светлана Плоцкая

кормлю синиц и воробьев

He
Helen

Классно. Я тоже люблю.

Светлана Плоцкая

удачи

He
Helen

Впм тоже

Валерий Воронов

Раз просит, надо дать

He
Helen

Оо, точно.

Валерий Воронов

Да не оскудеет рука, дающего

He
Helen

Точно, всё так

Аптер Пётр Яковлевич

Вороны очень умные.