🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ваше мнение - у каких женщин бОльше мужчин( в интиме) пышек или худышек?))

Ответы · страница 2
Нина

У сексуально распущенных...Габариты фигур при этом не имеют значения.

Ев
Евгений

У худышек, а у всех ,,любителей" пышек, просто жирные жёны или подруги.

Яр
Ярослав

У тех, что меньше выеб. ваються и не строят из себя не таких. 😂😂😂

На
Наташенька

Фигура не имеет значения. Это уж кто сколько может себе позволить

Ира Морозова

Сложный вопрос 😏 проще спросить какие вам больше нравятся? 😂

Тот, Которого Раньше Звали . . .

У женщин с пониженной социальной ответственностью их больше . . .

Татьяна Tatiana

у тех, кто любит секс. и их желание не зависит от строения тела...

я прочёл в ваших глазах .. ну очень большую любовь к .. и агроменнейшее желание)))))) спасибо за ответ🌷

Татьяна Tatiana

не придумывайте...🍇

Искорка.

Вопрос об востребованности у мужчин или о темпераменте женщин?

в вопросе всё предельно просто и понятно... зачем выдумывать сложности?))))

Ирина Стеблова

У каждой женщины есть свои поклонники, но думаю у пышек больше!

Это Я

Причём тут пышки или худышки...кто развратней - у того и больше..

Ол
Ольга

А разве любовь определяется количеством Женщин ( Мужчин ) ??? ))))

а разве я что то спросил про любовь??)))))

Ол
Ольга

Тогда просто поставте ценник ..(((

вам надо вы и ставьте... ток в своём вопросе.. не в моем.. ладушки?)

Ол
Ольга

Ладушки..))) Вас только за денюшку и полюбят...(((

вас... вы про всех.. или решили на личности перейти?

Ол
Ольга

Только по ВАШЕМУ вопросу..)))

Иехидна 🍄

Ебут всех... А вот колличество Зависит от женской порядочности

Маша

Это не зависит от форм ,это зависит ,какая страсть к партнёру ))

Ирина S Россия❤️

У красивых и умных. А пышка она или худышка, не имеет значения.

т.е. все бляди красивые и умные.. так по вашему?)))))))

Ирина S Россия❤️

О как! Я ошиблась! Вы самый умный!))))

я не красивый.. с вашим утвеждением что я умный, я не спорю.. но я так же и не женщина... так к чему вы йерничали?)))))

Все Тот Же Друг Михаила

Да он может вообще не человек

Дайлова Надежда Гомель

У настоящих с обаянием и шармом. И неважно каковы они внешне.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Сразу вот такой вопрос выскакивает))) sprashivalka.com/q/1036657359 🤣

Кс
Ксю

У сексуальных интересных обояиельных и привлекательных)))))

Федор Тиханов

Пышки и худышки, это у женщин. У мужчин толстый и тощий. ))

Mariwa

У всех...😜...ведь каждый из нас его хочет ...

Лида Пирогова

Ну я думаю пышек, как не крути, а плоть лучше, чем кости...