𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Какие новогодние костюмы у Вас в детстве были?

Ответы · страница 2
Аццкий Ангелок

Я всегда играла бабу ягу, поэтому наряд даже шить не приходилось, просто рвешь тряпье и все

Мужчина

ЛАЙФХАК 👍

Музыкальный Кот 🐈

Однажды мне ма сшила костюм человека-паука...)) 😌 Это был самый лучший в мире костюм!) 🤗

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

а мне снежной королевы из свадебного платья двоюродной сестры и красной шапочкой была

Алексей С

я с 77 года,в садике все были пацаны зайцы,в школе мне шили мушкетера,и ивана царевича)))

Bl
Blackсurrant

Кукла,Снежинка,Мальвина,Невеста из одноименного клипа Глюкозы, Шахматная королева.

Ол
Олег

серый мишка...и был награжден книгой БУРАТИНО с глянцевом переплете ..это было супер

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

свое бы не позволила наверное

Ол
Олег

значит решили что ДЛЯ ТЕБЯ НУЖНЕЕ

Ол
Олег

Ты же умничка.....мамина радость

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

у меня уже нет мамы(

Mihail Lupasco

Кирзовые сапоги, джемпер пошитый мамой, пальто старшего брата,коньки деревянные,...

Прошлое

Кроме снежинки ничего не припомню... Упитанная девочка была, ничего не подходило)))

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

бывает

Прошлое

Конечно..Зато потом по работе много чего перемерила... А сейчас снова ничего не подходит...Только снежная баба))))🐧

Гарсон №2

Джинсы. В 70 годах детские фирменные джинсы были круче любого новогоднего костюма)

Лариса

Снежинка, бусинка, матрешка, фея ночи, шахматная королева. Мама сама шила костюмы.

Николай Ветров

Зайчик с ватными ушами. Которые все время висли, что вызывало смех у школьников.

Калиниченко Игорь

Да, был)))) но, сейчас это не прилично. Костюм Петушка. Тогда это было нормально))

Арбузный Ихтиандр

Волк ,Мушкетёр.Отец хотел сына-госслужащего ,он его получил ,но что-то не так...

Лили

Березка...украинка. ..цыганка...врач...снежинка...фея....фиалка. ...зайка....ромашка

Юр
Юрил

Насчитал 9...И ????

Юр
Юрил

Даже полицейской ????

Jura Yatsevich

Не до того была...Вот Зять сейчас Джеком Воробьем был !1 Красавец под 2 метра

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Вам видней

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

значит

Jura Yatsevich

Да ладно шучу...не подащу к знакомой за 80 км хотя там классный Бразер.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

решение👍

Jura Yatsevich

Я же инженер!!!! Бывшая была механиком швейного оборуд... разберусь!

Сан Саныч

моряка помню больше чего то не помню причем моряка форма была настоящаая

Андрей Ростовский

Раздали маски кроликов .слонов и алкоголиков Назначили все это в зоосаде

Татьяна Лаврова

Меня мама одевала в костюм снежинки, платьице было из марли с блестками

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Много разных: лиса, снегурочка, шахматная королева, жар-птица, Мальвина.

Любомир

ракета на голове и костюм типа космонавта, мечтал быть космонавтом🤗

Любомир

получилось только служить ВВС

Александр Сухарников

Матрёшка с частушками. Как сейчас вспомню позор в сарафане и палатке