Добрый Маньяк

А ваш дом построен по фен-шую?)

Ответы
Майя Петрова

Ник у Вас отпадный! Дом обычный, панельный. При социализме построенный, так что точно не по фен-шую: тогда наши строители про фен-шуй и не слышали...

Вера Гудкова

Нет.Как мне удобно строила моя невестка, но не всё угадала. Трудно сейчас учесть все проблемы с современной техникой.

Виталий Мирошник

По феншую строили гробницы в древнем и средневековом Китае для знатных и богатых особ.

Людмила Ульяновская

По собственному чутью и вкусу.Возможно от меня и пошел ФЕН-ШУЙ🤷‍♀️😁😄😆

Александр Горлов

Начали ремонт хай-тек. Продолжили пусть так. Закончили хуй с ним 🤣

Ѻлегъ

по Домоладу ...а фен-шуй - это искусство устроения могил 🤷‍♂️

Трижды Кот

Когда строили наш дом, еще никто не знал что такое хунь-всунь...

Костя Кузнецов

Наверное, надо у тех стройбатовцев спросить которые строили

Раис Галиев

Хотите по фен-шую езжайте жить в Китай, а нам и здесь хорошо

Владимир Строганов

Изначально фен-шуй, это обустройство могил на кладбище..

Галина

мой дом построен по проекту застройки района...🤭

Ти
Тина

А как же ещё .Реку выкопали рядом,что бы журнала.

Ти
Тина

Журчала

Добрый Маньяк

Я понял)

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Спланирован был, да.. Гладко было на бумаге.))))

Добрый Маньяк

А я во все стороны)

Андрей Григорьев

Хочешь фен, а хочешь шуй, все равно получишь.

Валентина Никитенко

ПОЛОЖИЛИ НА ФЕН ШУЮ ГДЕ ХОЧУ ТАМ И СТАВЛЮ

Ва
Валерий

это китайская культура убранство могил

Натка

это надо спрашивать кто его планировал

Юлия Пак

Нет. Унитаз напротив входной двери...😆

Виктория)

Конечно. Как и все Российские дома

Фея Тишины

Хз. Но не как у всех это точно)

Добрый Маньяк

И что они ждут у вас под окном?)

Фея Тишины

Они строят 🙄 каждое лето, и именно под забором, и именно под моим домом

Добрый Маньяк

Так вам повезло)

Добрый Маньяк

Живописные виды из окна) мечта)