Angel On Duty

Хочу теперь спросить про Почту России. Поделитесь опытом посещения отделения Почты. Вам повезло или нет?

Ответы · страница 2
Сергей Добрый

Я недавно отправил виндсёрфинг из Калининграда в Челябинск! Как не странно всё прошло ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!)) Парень на нём уже рассекает. Но помучится пришлось.))

Олег Долгожданов

Был вторым в очереди, из 6 окон работало одно окно, смог отправить письма через три часа ожидания. Думаю что повезло, отправил ведь все таки))

Angel On Duty

😊😊😊😂😂😂 это Т9, извените

Олег Долгожданов

Творческая натура сказывается, писал много))) Ни одного правила не знаю, а интуитивно пишу почти без ошибок))))

Мария К

Г.Барнаул 15почтовое отделение. Девочки работают оперативно, четко,доброжелательно. А в 58 отделении корреспонденцию не отправляют

~•
~•~

как сказать..напрягает неросторопность работников почты.ведут себя так будно они императрицы,а перед ними очередь холопов стоит.

Angel On Duty

Вооо, это хороший ответ, близкий к моим ощущениям

~•
~•~

это правда.сервис там на наинизшем уровне.

Сергей К.

Ужас даже с ведением номерков ... взял 13-й номер и был обслужен только через 1 час 30 минут.... и это ещё 2 номера перед мной не пришли

Сергей Кузнецов

Мне нет. Извещение было не моё, ав соседний подъезд, но написали мой номер квартиры. А вообще лучше стало. Электронная очередь.

Angel On Duty

Мне тоже не повезло, это може закономерность

Надежда Ишутина

БЫЛА ВО ВТОРНИК 20.02.18 ПОЛУЧИЛА ПОСЫЛКУ.ПЕРСОНАЛ ВЕЖЛИВЫЙ.ПОСЫЛКУ ВЫДАЛИ БЫСТРО. ПОСЫЛКА ЦЕЛАЯ И НЕВРЕДИМАЯ . МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ

Андрон Шрайбикус

Повезло. С утра до обеда книжку в смартфоне дочитал... Потом сходил пообедал... Потом посылку получил... День прожит не зря)

Сергей Петров

Полный отстой, очередь. Не навижу почту!!!! Кидают мне в мой ящик с чужим адресом. Чурки наверное, не понимают по русскии.

Angel On Duty

Вроде русские там работают

Сергей Петров

Ну сейчас. русских давно нет везде одни чурки. Я про Москву!

Angel On Duty

Я тоже в Москве, но не соглашусь

Сергей Петров

Начальники русские, водители. А разносят чурки

Angel On Duty

Ну опять не соглашусь, у нас с верхов разнонацианальность, что говорить про землю

Эдуард Каранаев

Два раза повезло😊 А один раз била очередь и пришлось подождать🙁 А так в опшем ниче себе нормально👍

Светлана

не давно прочитала там объявление "Хотите сэкономит время- платите через почту России" Долго смеялась..............

Светлана

не то слово!!!!!!!!!!!!!! Почта - это черная дыра!!!!!!!!

Angel On Duty

Нет, есть светлые части 😂

Сева А

По-разному бывает:иногда очень быстро получается,а иной раз столько времени теряешь,что начинаешь ругаться..)

Befouler

иногда все проходит просто отлично. А иногда сталкиваюсь с кучей проблем. В общем, раз на раз не приходяится!

Светлана Иванова

А ТО КАК ЖЕ:ОЧЕРЕДЬ СТАЛА ЕЩЕ ЖИВЕЕ,А ДЕНЕГ У НАРОДА НА ТЕРМИНАЛЫ ДЛЯ ЭЛЕКТРОННОЙ ОЧЕРЕДИ ОТЖАЛИ НЕМЕРЕННО.

Crazy Snowman

Мне удалось кардинально наладить работу двух отделений связи... через прямое обращение к министру связи

Crazy Snowman

✌️👻

Валерий

такое же убожище как и везде !!! все на своих местах и очереди и обслуживание ! а еще и одно окно работает !

Andrey Savin

почта не подводила ни разу, мне лично даже без паспорта отдавали мои посылки, главное дружить со всеми.

Виталий Ульфанов

У нас,это просто наказание, по ту сторону стекла,сидят тётки, которые сразу же тебя начинают бесить.

Angel On Duty

Вот вот как будто они весь свет ненавидят

Диляра Минькина(Пермь)

Не люблю туда ходить, долго.. они бедные получают мало и поэтому отношение советское к людям.

Player Games

как то я работал курьером и приходилось! там не реальные очереди были не знаю как сейчас))))