Татьяна Изюмец

Новая пенсионная реформа. Как Вам?

Ответы
Аликпер Агакишиев

все в шоке...а ведь ничего страшного в ней нет....Просто привыкли жить за счет государства...а оно уже не такое богатое....Олигархи все растащили..., чиновники по сусекам потрясли...Правда бывает бесплатный сыр...., но опять таки - в мышеловке....

Ма
Машынька

Так и до гражданской недалеко... Но какие вояки из пенсионеров? Ударили расчётливо... по тем, кто ответить не может... Беспредел....Государственный безпредел. Геноцид в чистом виде.

Оксана 🐉

Но молодые то могут ответить за будущую старость...

Александр Евгеньевич

Кота - в ПРЕЗИДЕНТЫ !!!!!!!....🐱 😸...Вообще работать не будем..... Только на печке спать!!!....😂 🤣

Вера Кобзарь

А мышей все равно придется ловить.😉

Александр Евгеньевич

Спаниэля Шарика наймём........😆

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Я думаю это лучше, чем нищенская пенсия. Все удастся побольше денег скопить на старость.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Это положение выгодно для тех, у кого уже есть работа и теперь есть возможность поработать подольше.

Евгений Янович

Не совсем так. По факту это отсрочка выплат для пенсионного фонДа. Поверьте мне беларусу...

Степаныч

Не первая и не последняя...... Их надо посадить на среднюю з.п. и на среднюю пенсию...

Газинур

У нас хуже.нам пенсионные накопления по выходу на пенсию выдавать не будут

Газинур

Казахстан уже не знают как общипать людей

Владимир Ефимов

Сколько уже их было незаконченный (и даже не начатых). Поживём - увидим...

Алекс Гот

Я ЛЮБЛЮ ПРЕЗИДЕНТА 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Людмила Мухорина

пока её нет на 1 июля прийти на площадь приглашают,отдали в регионы .

Чеширский Крот

Никак. Это ширма, которой что-то прикрывают. Более серьезное.

Юрий Васильев

я не рад, зачем накалять обстановку и так много недовольных

Реалист (27 Регион)

А что. Нормальный ход ещё раз развести собственный народ.

Владимир Перевозчиков

никак... очередное встряхивание общественного мнения...

Вера Русинова

Очень присвоено, очень жаль будущих пенсионеров.

Вера Русинова

А вы верите в светлое будущее для всех людей?

Татьяна Изюмец

Смотря как себя настроить! Всех - нет.

Вера Русинова

А Бог хочет, чтобы у всех людей было счастливое будущее. А от нас зависит, хотим мы этого или нет.

Татьяна Изюмец

Есть такая старая ,как мир, поговорка!!! На Бога надейся,а сам не плошай!

Вера Русинова

Эту поговорку придумали люди. Эта поговорка унизительна для нашего Создателя. Люди не задумываются о том, что когда то придет час растраты. Библия, книга Исаия глава 40, стихи 25, 26, 31.

Епифания

Очередное ограбление населения. Славьте Путина!

Хмырь

Что "как"? "Пенсионная", "новая" или "реформа"?

Одинокая Сволочь

а что хорошего можно ожидать от бандитов?

Кт Мпо Ду.

За не доживших мне обещают доплачивать...

Св
Светлана

дожить бы нам до пенсии детей наших🤔

Александр

Козлы. Далее только пи-пи-пи вместо мата.