Валерий Кипелов

Подскажите знающие,системная плат MSI P4M900M/P4M900M2 (MS-7255 v2) сколько тянет оперативки?? 2 гига стоит

Ответы
Надя Неважно Какая

Можешь больше поставить

Валерий Кипелов

Можно было бы больше, давно бы поставил.Везде по разному пишут

Надя Неважно Какая

Какая жаль

Валерий Кипелов

а мне как жаль, что Бог забыл серое вещество дать тебе 😄

Надя Неважно Какая

А тебе какое

Валерий Кипелов

Дал что надо!У меня все в порядке,отвечаю нормально и по темам вопроса

Надя Неважно Какая

Не похоже

Валерий Кипелов

Все похоже,многое сам и не спрашиваю.На что не нашел решение тогда спрашиваю