Мышка@@@@@ Минск

С е к с- придумали ленивые аисты и недобросовестная капуста??????????))))

Ответы
De
Delida75

Прочитала сыну сказку: перекати поле. На ужин открыла баночку зеленого горошка. На что сын закричал чтоб я не ела его, так как он не хочет ни братика ни сестричку. А в сказке мама съела горох и у нее родился сынок и назвали его Перекати поле. Детей приносят не только аисты и в капусте рождаются. А всего лишь съешь горошек. И все будет ок.

О"
ООО "ИТР"

Деточка... СЕКС придумали таки американцы- "механические действия двух тел", а у нас в России это страстная таки забава при очень горящих глазах с и внутренним необузданным горением.... 😉

Мышка@@@@@ Минск

)))))))))

О"
ООО "ИТР"

И как сие понимать ? 😀

Мышка@@@@@ Минск

сие расценивать...просто как улыбку))))

О"
ООО "ИТР"

Ну тогда Ваше улыбка многозначительна...

Елена Меленевская

Думаю, капусту вынужденно придумали слабомощные аисты, просто роняли младенцев, не долетев... а аистов придумали непостоянные любовники - сами перелетали с места на место

Соловьев Юрий

Одного в капусте нашли, другого аист принес, третьего с интернета скачали. А мы живем бедно. Мой папа сам все делает

*zmey*

А почему от него хорошо?)))) А от аистов и капусты даже если их вместе взять не так о р г а з м е н н о?

Т. Сергей

когда попробовали что это такое - так и родилась птица страус - нелетающая капуста с птичья

☀️ Леди Солнце ☀️

Нет кролики, которые думали что занимаются любовью а оказалось их просто разводят

Misha Verba

даж на природу весной глянешь порой и замечаешь как щепка на щепку лезет! 😄

Tony † Ae 😈

шикарное предположение) теперь можно их обвинять а не людей

Ол
Оля

это на случай зимы .аисты не летают и капуста не растет

Сергій

Мужики, аисты больше не летают, халява закончилась!)))

Гульнара М.......

Аха,ничего самостоятельно не могут,всё нужно самим!!

Ната Л..............

вдвоем сообразили и придумали на пьяную голову)

Алексей Неважно

Дада...и причем недавно, ведь в ссср секса небыло

Анастасия Болдорева

И магазины, в которых никак не найти, что надо))

Олюська Ольчик

😄 😄 😄 Откуда эти прикольчики! Живот рвёться!!!

Айгерим Дауталиева

Как и моду придумали дураки а следует умные

Кайсар Кыдыров

Надо дом построить и капустку удобрять!)))

Яна Хурранова

Нет. Ленивые продавцы в магазине игрушек.

Аараман

видимо.на счет капусты я точно уверенна)))