ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

А вы ели ягоду Годжи?)

Ответы
Софья Ганицкая

Примерно год назад в обычных магазинах продавали "Актимель с ягодами годжи". Тогда еще не было нынешних рекламных обещаний. Просто на бутылочках писали, что этот напиток "укрепляет иммунитет"! Вкусный! А вчера видела пакетики с сушёными ягодами в магазине O"key на Богатырском.

P:
Princess :-*

Мама ела. Фигня полная, обычный барбарис. И к тому же, он копейки стоит, а продают как годжи за бешенные деньги. В общем, это просто очередной лохотрон. Не советую это. Лучше деньги сэкономите!

Татьяна Козлова

Нет --- зато весь интернет пестрит этой ягодой --- то заманивали кофем --- теперь заманивают ягодой ! Какой из этого вывод ???

Со
Софья.

Неааа....реклама только пестрит перед глазами...до нее был зеленый кофе...Малышева...ананас...Долина...и т.д.и т.п.))

Жупар Аскарова

Не пробовала и не хочу. Годжи не помогут. Плесецкая говорила:"Не жрать!" Вот и всё:)

Murashko_Na

А я слышала, что это тот же барбарис. Кому надо , в ботаническом саду его полно.

Kira Gorbatina

Много слышала, но все это только реклама. у обычного барбариса те же свойства.

Валерия Захарченко

нет, но хотелось бы услышать отзывы от того, кто действительно пробовал её

Евгения Демакова

Нет, даже не слышала. А вы слышали про гуанабаму ,она ест раковые клетки!

Ирина Бурковская

Нет. Но слышала , что это чуть ли не панацея от всех скорбей и болезней.

Наталья Габараева

Ела . Вкусненько ! В кашу хорошо добавлять ! Это обычный барбарис .

Мама Маргошей Назвала

конечно я ее в огороде поутру собираю на завтрак кажное лето))

Макаров Игорь

это кофейные зёрна выкаканые африканскими бабуинами???)))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

слышал что это туфта полнейшая как и зелёный кофе)))

Прошлое

нет...все думаю...хотя говорят, это обычный барарис

Toma

Я покупаю ее , завариваю кипятком и ем.. нужно до еды.. но я ем в любое время.. На мой взгляд, способствует чувству сытости..

Toma

Полезных свойств много.. http://vfigure.ru/populyarnye-stati/yagody-godzhi-dlya-poxudeniya-opisanie-poleznye-svojstva-otzyvy.html

Toma

Щепотку (15 - 45 ) ягод заливаю кипятком и сьедаю их через мин 15.. раза два в день..

Елена Мацковская

Ела. От лишнего веса не помогает. Просто вкусная.

Ольга Мелкова

нет, но слышала об очередной "утке" о похудении)))

Анна Фрай

очередной чудо - продукт для похудания, который

Анна Фрай

Татьяна Редутко

у нас на работе дружно ели, да что-то перестали