Сергей

Когда введут новые тарифы на сот.связь (в связи с новым законом о хранении информации ) будут ли предоставлять скидки ,тем кто исп..сокращения в смс типа...спс. оч. збс. х.з. и проч....?

Ответы
Олег Георгиевич

не наверно тем кто будет доносить по закону, связь бесплатную сделают. а может что скорей всего жаба задушит. вот мы смеемся а сроки реальные на детей с 14 лет по политическим статьям, и для взрослых за неблагонадежность, и за то что ты не стукач, сроки как за убийство и за вооруженный грабеж.

Сергей

Да че дал ходить вот тут можно че ниб не то написать и бац за тобой глядишь и подьедут.....

Олег Георгиевич

ну да как раньше за анекдоты сажали, или за то что голос америки узнали что слушаешь.

Сергей

Да согл ниче нового ..а у нашего солнцеликого ..и есть за плечами старая школа....ой все стоп ..а то щас напишу лишку...

Ирина Крутова

Обязательно, и кроме того, ветеранам всех войн, труда и труженикам тыла )))))

Сергей

ну хоть так..

Оксана Сидоренко

Один мой знакомый получил однажды СМС-ку: "Пдр усвуч мамапапабабушка" 😉

Галина

да...страшно раздражает...надо бы наоборот штрафовать...)))

Сергей

да есть такое мнение .. вы не одиноки...

Галина

)

Вадим

Когда введут новые тарифы будем звонить...в рель су...

Вадим

Новенькие до первого набитого кармана...

Сергей

ну надо ж все равно надеятся на лучш..

Вадим

Уже не надеюсь...

Сергей

печалька так..

Вадим

Да,уж...

Ин
Инекече

гипер-прибыля сотовиков от инета, а не смс и т.п.

Сергей

Но страхуются так , на всякий случай..

Ин
Инекече

от чего страховаться? вон ББ никакие страховки не помогли

Сергей

Ну все равно не сдаваться же..

Ин
Инекече

а дуров сдался

Сергей

ну не не он прыг скок так то..

Катерина

Вряд ли, как бы доплачивать не попросили)

Сергей

да понятно я так ..горько шучу..

Катерина

Я поняла. Горько сыронизировала)

Сергей

ну закон то ваще финиш вот вроде подписи собирали против..

Катерина

На сколько я слышала, собирать подписи оказалось бесполезной тратой времени..

Сергей

ну не согласен ..надо ж как то показывать свое отношение ..а иначе ж ваще пипец

Катерина

С "показать свое отношение" соглашусь. Вот если бы наше отношение кого-то волновало...))

Сергей

Дак вот это и есть самое зло ..Что наше мнение ..пустое место..

Нурия Шагабиева

Да ничего не изменится,не переживайте.

Fedor Shkenev

Этих вообще запретят-они шифруются!

Сергей

ну может..

Елена Воронкова

Да...и догонять...чтоб добавить. ..))))

Сергей

как добивать?

Елена Воронкова

Добавить)))скидок))

Сергей

ааа , фууух померещилось..

Vi Za Vi

Не знаю мне каж все поползёт вверх

Сергей

Так то логично предп...Операторам этим придется потратиться ..а за свой счет они ж не захотят..

Светлана Хоменко

Ох эта Яровая. Черт бы ее побрал.

Сергей

ну думаю это не она придумала..учитывая с какой быстротой этот закон приняли...

Светлана Хоменко

Они все думают, как бы нас обобрать, чтоб свои карманы набить. Они ведь у них без дна.

Сергей

Ну тут как бы эти самые сот операторы мож и не хотели , но их вынуждают..

Светлана Хоменко

Но вынуждают то как раз эти власть имущие.

Сергей

Ну эт канешно..они родимые..как они выборы выигрывают ...кто за них голосует тто?

Евгения

Наоборот! Им больше платить!!;

Сергей

За что больше то они ж место экономят...

Евгения

Они плохо воспитаны)))) лень написать целое слово

Сергей

Аааа вот вы как подошли.. я об этом не подумал даж...воспитательный момент так сказать..

Евгения

А я всегда думаю. Но с такими редко общаюсь

Сергей

ну ясно ..но тут не в воспитании дело..им ка бы просто некогда ..они спешат все время очень очень..

Евгения

Неправда. Никуда они не спешат. Просто элементарное неуважение к собеседнику

Ник Ци

А им пох на сокр.. 😄😄😄

Сергей

понятно..

Юрий Никола

Наивн много протолкнут

Хижина Дяди Семы

а вы этого очень ждёте?

Сергей

Ну вся надежда на новую госдуму что внесут на пере рассмотрение и поправки хотябы уж...

Хижина Дяди Семы

так вы её сначала выберите нормальную

Сергей

ну тут ниче загадывать не буду..

Хижина Дяди Семы

вот в этом-то и суть...все думы под путина пляшут...вот и эту наверно тоже такую же выберут

Сергей

Да уж впечатление что это Путин себе думу выбирает..

Алексей

закон ещё не принят....

Сергей

Драсте принят в зх чтениях просто дали время на все про все...вы проспали..

Алексей

нет...Российская Газета не печатала....новая Дума....передумает....

Сергей

Там им дали год 17й ...а новая будет как старая я думаю..

Жгучая Крапива

всенеприменно...

Сергей

хорошо..

Надежда Генералова

Не дождетесь.

Сергей

скидок ?

Надежда Генералова

Ну да.На все повышают,а вы скидок ждете.

Сергей

жаль..

Валерий Чадов

Сомневаюсь

Сергей

да шучу канеш..