Сергей

Когда введут новые тарифы на сот.связь (в связи с новым законом о хранении информации ) будут ли предоставлять скидки ,тем кто исп..сокращения в смс типа...спс. оч. збс. х.з. и проч....?

Ответы
Олег Георгиевич

не наверно тем кто будет доносить по закону, связь бесплатную сделают. а может что скорей всего жаба задушит. вот мы смеемся а сроки реальные на детей с 14 лет по политическим статьям, и для взрослых за неблагонадежность, и за то что ты не стукач, сроки как за убийство и за вооруженный грабеж.

Сергей

Да че дал ходить вот тут можно че ниб не то написать и бац за тобой глядишь и подьедут.....

Олег Георгиевич

ну да как раньше за анекдоты сажали, или за то что голос америки узнали что слушаешь.

Сергей

Да согл ниче нового ..а у нашего солнцеликого ..и есть за плечами старая школа....ой все стоп ..а то щас напишу лишку...

Ирина Крутова

Обязательно, и кроме того, ветеранам всех войн, труда и труженикам тыла )))))

Оксана Сидоренко

Один мой знакомый получил однажды СМС-ку: "Пдр усвуч мамапапабабушка" 😉

Галина

да...страшно раздражает...надо бы наоборот штрафовать...)))

Сергей

да есть такое мнение .. вы не одиноки...

Вадим

Когда введут новые тарифы будем звонить...в рель су...

Сергей

Я надеюсь на новые выборы в думу мож кого ниб новеньких наберут....слабо верится канеш..

Вадим

Новенькие до первого набитого кармана...

Сергей

ну надо ж все равно надеятся на лучш..

Вадим

Уже не надеюсь...

Вадим

Да,уж...

Ин
Инекече

гипер-прибыля сотовиков от инета, а не смс и т.п.

Сергей

Ну вот Дуров Павел из этого и слинял ...основатель ВК ..я читал его вью...

Сергей

Но страхуются так , на всякий случай..

Ин
Инекече

от чего страховаться? вон ББ никакие страховки не помогли

Сергей

Ну все равно не сдаваться же..

Сергей

ну не не он прыг скок так то..

Катерина

Вряд ли, как бы доплачивать не попросили)

Сергей

да понятно я так ..горько шучу..

Катерина

Я поняла. Горько сыронизировала)

Сергей

ну закон то ваще финиш вот вроде подписи собирали против..

Катерина

На сколько я слышала, собирать подписи оказалось бесполезной тратой времени..

Сергей

ну не согласен ..надо ж как то показывать свое отношение ..а иначе ж ваще пипец

Катерина

С "показать свое отношение" соглашусь. Вот если бы наше отношение кого-то волновало...))

Сергей

Дак вот это и есть самое зло ..Что наше мнение ..пустое место..

Н.ш.

Да ничего не изменится,не переживайте.

Fedor Shkenev

Этих вообще запретят-они шифруются!

Елена Воронкова

Да...и догонять...чтоб добавить. ..))))

Сергей

ааа , фууух померещилось..

Vi Za Vi

Не знаю мне каж все поползёт вверх

Сергей

Так то логично предп...Операторам этим придется потратиться ..а за свой счет они ж не захотят..

Светлана Хоменко

Ох эта Яровая. Черт бы ее побрал.

Сергей

ну думаю это не она придумала..учитывая с какой быстротой этот закон приняли...

Светлана Хоменко

Они все думают, как бы нас обобрать, чтоб свои карманы набить. Они ведь у них без дна.

Сергей

Ну тут как бы эти самые сот операторы мож и не хотели , но их вынуждают..

Светлана Хоменко

Но вынуждают то как раз эти власть имущие.

Сергей

Ну эт канешно..они родимые..как они выборы выигрывают ...кто за них голосует тто?

Евгения

Наоборот! Им больше платить!!;

Сергей

За что больше то они ж место экономят...

Евгения

Они плохо воспитаны)))) лень написать целое слово

Сергей

Аааа вот вы как подошли.. я об этом не подумал даж...воспитательный момент так сказать..

Евгения

А я всегда думаю. Но с такими редко общаюсь

Сергей

ну ясно ..но тут не в воспитании дело..им ка бы просто некогда ..они спешат все время очень очень..

Евгения

Неправда. Никуда они не спешат. Просто элементарное неуважение к собеседнику

Ник Ци

А им пох на сокр.. 😄😄😄

Юрий Никола

Наивн много протолкнут

Mo
Moralist

а вы этого очень ждёте?

Сергей

Ну вся надежда на новую госдуму что внесут на пере рассмотрение и поправки хотябы уж...

Mo
Moralist

так вы её сначала выберите нормальную

Сергей

ну тут ниче загадывать не буду..

Mo
Moralist

вот в этом-то и суть...все думы под путина пляшут...вот и эту наверно тоже такую же выберут

Сергей

Да уж впечатление что это Путин себе думу выбирает..

Алексей

закон ещё не принят....

Сергей

Драсте принят в зх чтениях просто дали время на все про все...вы проспали..

Алексей

нет...Российская Газета не печатала....новая Дума....передумает....

Сергей

Там им дали год 17й ...а новая будет как старая я думаю..

Жгучая Крапива

всенеприменно...

Надежда Генералова

Не дождетесь.

Надежда Генералова

Ну да.На все повышают,а вы скидок ждете.

Валерий Чадов

Сомневаюсь