❤️Мышка С Марса❤️

Пришла рано осень... Вы любите осень? 🥰🥰🥰

Ответы
Y. V.(George)

ДА! В НЕЙ? ЕСТЬ СВОЯ ОСОБЕННОСТИ. ***********************************************************В круговороте осени волшебной,
Где так безмолвны яркие сады.
Где восхищают красотою лилии,
Коснувшись нежно ледяной воды.
Тебе пишу пленительные строки
Своих живых и искренних стихов,
Чтоб передать в словах, как ты прекрасна
И вновь раскрыть бесценную любовь.
В круговороте осени волшебной,
Что изумляет золотой листвой.
Я наполняю каждый миг надеждой,
Чтоб только рядом быть всегда с тобой.
Любуясь снова чистыми глазами,
Твоим столь гладким, бархатным лицом.
Благодаря судьбу в своем сознание
За то, что мы любимая вдвоем.
В круговороте осени, как прежде
Тебе дарю родная вечера.
Где нам мерцают пламенные свечи,
Вновь подтверждая, как ты мне нужна.
Что для тебя одной все поцелуи
И ласки теплые желанных рук.
Что лишь тобой любимая дышу я,
Вновь ощущая в сердце звонкий стук.
В круговороте осени прекрасной,
Где так безмолвны яркие сады.
Где мы с тобой познали слово:" СЧАСТЬЕ "
От бесконечной, искренней любви!!!🖼

❤️Мышка С Марса❤️

🤗классгнота всея осени

❤️Мышка С Марса❤️

зима тоже.. Весна тоже

Y. V.(George)

ДА ! В КАЖДОМ МЕСЯЦЕ ГОДА , ЕСТЬ СВОЯ ПРЕЛЕСТЬ.

Y. V.(George)

ХОРОШЕГО ВАМ ВЕЧЕРА!🖼

Lаzy

Ровно в восемь, щекочет осень.
«Ты мечтал полетать когда-то? –
Подоспела очередь, просим.
Будешь главным в моем спектакле,
Будет роль у тебя недлинной.
Хочешь - крылья из рыжей пакли?
Хочешь – небо из серой глины?
Воздух выклеенный из дыма,
И скала твоя – старый ящик.
Только вот высота, любимый,
Будет полной и настоящей.
Остальное сыграешь честно,
И овации напоследок.
Неужели тебе не лестно? –
Хоть и странная, но победа!»
Дождевыми глазами глядя,
Усмехается хитро осень,
Тонким лезвием душу гладит,
И ответа, увы, не просит.
И вокруг ни добра не лиха –
То ли небылью, то ли былью.
Я под взглядом дождливым тихо
Надеваю из пакли крылья...

Та
Тамара

🖼Походкой от бедра шагает осень... Холодным взглядом повсеместно одарит. След свой повсюду - меткою - не спросит, Оставит, даже срок опередит. Ещё хотелось бы и бархата, и света. И солнечных деньков без суеты. Она перечеркнёт воспоминанья лета, Собой заполнив планы и мечты... 24.09.2021 г.

Та
Тамара

Ах!.. Давайте отболеем летом... Отогреемся в ладонях зноя- теплоты... Знаем - встреча неизбежна... Следом Осень нам откроет все секреты красоты!.. 16.08.2019 г.🍰🍵🍁

Та
Тамара

Волны ласково плещутся... Море спит в тишине. Звёзды с дрожью трепещут в нём, А морские - на дне... Время кажется вечностью На приливной волне... В тёмно-синей беспечности Ты паришь, как во сне...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Охх раньше она была очень красивая и очень любимая прогулки в лес красота листья жолтые и тепло прям волшебный лес ну а сейчас все испортилось все стоит зелёное даже не желтеет и холодно

❤️Мышка С Марса❤️

😊зато рисую красиво)

❤️Мышка С Марса❤️

😊секоро в кроваточку)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нууу у вас так там вообще ночь уже!

❤️Мышка С Марса❤️

знаю, просто дорисовываю)

Александр Николаевич

Я осень очень люблю, особенно если едешь на автомобиле по Дивногорской дороге в сторону Абакана куда там задрыпаной Швейцарии ,красотища не описуемая

Lаzy

У меня лето в разгаре... За 35 днем. Осень-люблю. Первую ее половину. До конца октября. Мосле-тоска. Слякоть, сырость, сильные ветра с моря..

Юрий Дробот

Т ерпеть ее не могу!!!!! Зима только хуже Осени......Она готовит Землю к временной смерти.....

Юрий Дробот

А ты где их выставляешь свои работы?

❤️Мышка С Марса❤️

в ВК. пущай смотрят

Юрий Дробот

А там какой твой ID?

A@
Alek @

не осень... но да ))) уныло, дождик... а потом солнце! эй, Елена Васильевна! ваше лето! а она дынц! подзатыльник ))))

A@
Alek @

не, правда... я давно наблюдаю... это моё лето не всегда бывает... а ваше всегда... может даже в ноябре... я когда-то именно в ноябре спину сжог...

A@
Alek @

и по затылку стерплю.. )))

Игорь Погребняк

Так люблю, аж зубы сводит!!!!!!!)))...☝️👍🤦‍♂️😜
🖼

❤️Мышка С Марса❤️

😭красотааааааааа

Игорь Погребняк

Спасибо!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣😜
Фото потухшего вулкана Кара-Даг (10 минут от дома на машине), по-моему, тоже удачно вышло!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣👍😜

❤️Мышка С Марса❤️

😱жто где такой вулкан обитает??????

Игорь Погребняк

Пгт. Коктебель,административно- большая Феодосия!!!!!!!)))...☝️😜

Игорь Погребняк

🖼
Белые "точки" справа- это Коктебель.......🙂

❤️Мышка С Марса❤️

😭красотаааааааааааа

Виктор Гордеев

Я ненавижу осень, приедет мой друг и дудет драка приятная один на один, я всегда проигрывал ему

❤️Мышка С Марса❤️

😳наоборот, няшка) на фото

❤️Мышка С Марса❤️

😳не вникаю в мужскую природу))))

Н*
Не) ***

Нуууу)🙄 смотря какой у нее размер грудей))😇😇😇 Пусть приходит) Жена у меня рано....уходит)🤣

Н*
Не) ***

Такое -ЕСТЬ) И на самом деле)

❤️Мышка С Марса❤️

эх.. кукуха счас поедет..эх

Н*
Не) ***

...на грабли...раз наступишь...два наступишь.....а потом привыкнешь)))😂

❤️Мышка С Марса❤️

😂да) счас сачс

Анатолий Грачёв

Интеллект лучше осенью работает: охлаждение мозгов + запас витаминов + заряд энергии с лета.

❤️Мышка С Марса❤️

😒витамины...

Анатолий Грачёв

Можно жить и без мозгов, но это очень скучно.

❤️Мышка С Марса❤️

🤫тссс. да

Сергей

Да, нормуль фсё....😁🖖 мну даж весЧ одна старенькая вспомнилась))))))

Сергей

😂😂😂😂😂 я даж потерялсО маленЬк😂😂😂😂😂🤷‍♂️ щаааааааааа, чо-нидь нарою😂😂😂😂😂

Сергей

нууууууууууу, сцукА-луна ет те точно не стерпеть.....👆😂😂😂😂😂😂😂😂😂

❤️Мышка С Марса❤️

😇доброе утро

Сергей

Привет!😁🌹

❤️Мышка С Марса❤️

рпривет

Leonid D

Осень придёт 23 сентября. А щас лето. Наши детки ходят в щколу летом! 🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Кот. Просто Кот.

кто же нелюбит осень? с её толстыми ленивыми мышами, облопавшимися спелого зерна.)

Кот. Просто Кот.

мне наруку твоя наивность.)) ой.)налапу.))

❤️Мышка С Марса❤️

😁нет.. кошек молоком не кормят. ветеринары знаюбт

Кот. Просто Кот.

как мне нравится их отчаянная безрассудность..)))

❤️Мышка С Марса❤️

🤭чаво..? уже пью кофе. читаю тебя

Роза Строгова

Обожаю. но только с минимум дождей . Но у нас к сожалению на Севере без этого никак.

❤️Мышка С Марса❤️

ковид незаметно приходит, а простуда заметно - горло болеть начинает и сухость. ночью вылезла простуда, списала на зефир, что поела сладкого) а оказывается - это простуда. такая же, как и в прошлом году. Одинаковые симптомы.

❤️Мышка С Марса❤️

🤤да все нормально. весь дом переболел ковидом уже давно. счас ходит простуда. пошла на прививку от гриппа с мамой и вот пожалуйста - простуда.

Роза Строгова

Здоровья ! Больше чай с лимоном и медом !!!

❤️Мышка С Марса❤️

🤤у меня чай есть. лимона нету и меда тоже... выпиваю чай и все ок)

Пе
Пертурабо.

хм... учитывая, что я в хатах работаю, мне доставляет неудобство дождь и грязь

Дмитрий

"Осень наступила отцвела капуста, до весны заснули половые чувства"!!!😍🥰😜

Дмитрий

Осень унылая пора очей-очарования!!!🖼

❤️Мышка С Марса❤️

😵даааааааааааа

Сергей П.

Сентябрь и половину октября....а потом у нас практически зима начинается

❤️Мышка С Марса❤️

😊☕няяяяяяяяяяяяя

Валерий Дягилев

Не знаю как у вас, а у нас она чисто есенинская.🍁🌾🌼🌻🍁🍂🍂🍁🍂🌾🍃