Мо
Моника

Вы умеете исчезать с радаров своих бывших, врагов и других нежелательных личностей?

Ответы
Warlock

..Свободно.. С учётом того ., что у меня нет бывших.. Нет друзей..Врагов , хоть и валом.. но это не проблема.. А нежелательных . довольно быстро укорачиваю.. Сам удивляюсь..Что до сих пор живой..

Ол
Ольга*

Была яркая мечта, уволиться и сразу всю братию' снести вместе с заказчиками. Осуществила! Прошло несколько лет, они всё вылезают, звонят,,

Саша Аут

Не знаю, Радары у них и исчез ли я с них - неведомо. К тому же сейчас они всё мощнее становятся.

Tofik Aliyev

у меня их почти нет....я живу по принципу Человек Человеку друг и брат...у нас одни общие корни

Ол
Ольга

Легко
Преступник был мало знаком с местностью и поэтому исчез в неизвестном направление.

Sergey Lomov

Преступник был мало знаком с местностью и поэтому исчез в неизвестном направление.😁

Владимир Ляпин

Да нет. Телефон мой не менялся. Она, бывает, звонит, чтобы испортить мне настроение.

Bo
Bonza

Неееее с инопланетянами я не дружу они не дают на радарах покататься😂

Ольга Ивашиненко

Вначале не поняла как это бывшие враги а потом увидела между запятую

Мо
Моника

Бывшие это мужья.

Ольга Ивашиненко

Да я потом сообразила

Forever Alone

Конечно умею, но а тех кто желательна наоборот хочу держать поближе

Ольга

Так то, заблокировала. А вот исчезнуть с радаров, надо бы поучиться.

Fedor Shkenev

Вопрос не понятен. Купите другой паспорт, другую симку-и не вопрос

Ол
Олег

ну... могу начальнице на звонок не ответить, если Вы об этом...

Фаниль Фаткулин

Я их в своих радарах не вижу, а они пусть следят 😉😉😉😉😉

Валентина Владимировна

не сталнуться с ними стараюсь, но как выйдет бог знает..

Анна

Да мне как то все равно, главное чтобы они не мешали мне

Иван Егоров

Умею. Приходится так поступать. Хотя и не хотелось бы.

Упс

Врагов надо держать поближе, под чутким присмотром ))

Галина Галина

Я сама, как радар: всех ненужных не замечаю( но вижу).

Ме
Мерсер

Это довольно просто. Вопрос в другом, зачем мне это?