Александра Карпенко

Повторяется ли все на планете, бывает ли что люди приходят вновь?

Ответы · страница 3
Евгений Пинегин

все повторяется, но не приходят

Евгений Пинегин

ну а зачем думать о призраках... в чем прикол

Александра Карпенко

Любопытность, наверно, природная!)))

Евгений Пинегин

вы смущаетесь таким вещам, мне даже страшно подумать как бы вы отреагировали на другие вещи

Александра Карпенко

Ну все же... Любопытно, что Вы подразумевали?!

Александра Карпенко

Не имею права настаивать... Ваше дело!)

Эротический Муравей

oo4en nadeyus na eto.tolko pust ne vernutsa vospominanie.

Эротический Муравей

aaa ponyatno.a ya iwu s kem mopgu obwatsa po skaypu

Эротический Муравей

inogda nado komuta otkritsa.a to u menya neu druzey i blizkix.no i ne xo4u 4tobi ktota menya jelela

Александра Карпенко

А как скайп в этом может помочь?!

Эротический Муравей

skayp ne pomojet.prosto budet ktota kto posluwaet menya

Александра Карпенко

Все же, лучше, чтоб этот кто-то был рядом...

Александр Рюрикович

В образе какой нибудь букашки!

Александра Карпенко

))))))Любопытно!
Так значит все же не точно так?)

Дмитрий Мотрич

Да и этот процесс постоянно!)

Дмитрий Мотрич

В состоянии когда еще не полностью проснулся,выполняешь методики и погружаешься уже в осознанное сновидение)) Так охото попутешествовать везде,но пока еще не получается далеко уходить) В Ленфильме есть видео семинар

Александра Карпенко

а как это состояние поймать, честно, представить сложно...но что-то определенно в этом есть!

Дмитрий Мотрич

Еще в саду бушует вьюга. Еще под снегом спит сирень. Что пожелать тебе сенодня, В международный женский день,! Живи,цвети с весною вместе, Как самый лучший в мире сад!

Александра Карпенко

Спасибо огромное))) Очень приятно!)

Дмитрий Мотрич

Это тебе спасибо! За красоту,обаяние!)

Александр Костромин

Если монетку в фонтан кинут))

Александра Карпенко

Ну как вариант тоже не плохо... Но у меня так еще не выходило...!(

Timofey Mihaylov

ни что не исчезает бесследно

Александра Карпенко

а каким образом появляется вновь?!)

Владимир

Иногда посещают такие мысли

Александра Карпенко

А как по Вашему мнению все же?

Владимир

У меня 2 точки зрения : 1. хочется верить в реинкарнацию2. сон после смерти

Александра Карпенко

ВОт и я разделяюсь в точках зрения оптимальных на мой взгляд)

Ведающий.

Это происходит раз за разом.

Ведающий.

Я сам видел много своих прошлых жизней.

Ведающий.

Когда человек много испытал в жизни и многое понял, он становится готов к принятию сути мироздания. И вот тогда открывается многое, чего мы не знаем.

Игорь Молчанов

если не забудут адрес, то да

Игорь Молчанов

было темно, я не рассмотрел номер дома = (

Игорь Молчанов

помню по полю шли... смеялись... трактор еще одинокий стоял. Ну а как до избы мы добрались, там то мозги я уже не включал

Александра Карпенко

Какая-то там сельская романтика прям?!)

Абдiрейхан Рей

kak eto? ty umrew posle smerti opyat rozhdaewsya?

Абдiрейхан Рей

net, kogda nastupit konec sveta togda vstretetis vsex znakomix... esli ineteresno tekie chitaite Куран. Tam vse napisno

Александра Карпенко

И в библии тоже об этом пишут...

Александра Карпенко

Но ведь все написали люди...

Абдiрейхан Рей

Kto tebe skazala? kuran pochitai snochala,

Элзар

что за ерунда, нет конечно

Александра Карпенко

Ахахаха))))ну допустим, если собиралась бы узнать, то задавала бы различные наводящие вопросы)))А так пока любопытно, что еще можете узнать Вы, утверждая что уже все-все знаете?!)))

Элзар

вы хотите знать все, обо все, но не знаете как узнать чтобы знать , но хотели бы узнать,чтобы потом эти познания пригодились, а так пока вы не знаете вот

Александра Карпенко

))) Знать все-это полезно... но практически всегда невозможно!)))))Как и в Вашем случае, к сожалению, как бы Вам и не казалось!))))))))))))))))))Но Вы не расстраивайтесь! Все впереди!!! :))))

Элзар

ВОТ КАК ДА!!! ОК ОК ОК"!"!"!"!"

Александра Карпенко

)))) А что, и правда расстроились?!...Что-то же Вы знаете все равно... пусть и не обо мне! 😉 😉 😛

Привалов Андрей

Все новое забытое старое

Александра Карпенко

не могу не согласиться, спасибо!)

Александра Карпенко

Спасибо, большое!)Приятно!)

Привалов Андрей

А почему вопросы грустные? Обидели?

Александра Карпенко

а почему грустные?! Он широкий во всех планах, тут кто как его воспримет для себя!))

Александра Карпенко

так ведь и правда он написан не с грустным смыслом!)))исключительное любопытство!))

Александра Карпенко

Да вот, на работу собираюсь((

Александр Краснокутский

да особенно на работу

Александра Карпенко

😄 ну это неизбежность... а если взглянуть шире?

Александра Карпенко

что, совсем заслоняет обзор????!!)))))

Александр Краснокутский

и не только обзор остаётся только зазор в монитор

Александр Краснокутский

под одеялом как пологается

Серёга Трачевский(Омск)

этого не знает ни кто

Александра Карпенко

и тем не менее точка зрения есть у каждого!)))

Серёга Трачевский(Омск)

и что вам отвечали поделитесь?

Александра Карпенко

Очень различны точки зрения, от связанных с религией точек зрения, до преднаучных предположений..а порой просто воспринимают его как вопрос о взаимоотношениях людей! Это радует, что вопрос волнует многих.. Но любопытно, что каждого по своему)

Мксим Трон

Да - но уже по миссии !

Александра Карпенко

интересная точка.. занятно!)

Оля Ковалюк

У меня такого не было

Александра Карпенко

Вот и у меня нет, а как думаете, возможно ли вообще?

Дмитрий Цой

бывает что не бывает

Дмитрий Цой

хм я не решительный иногда чего то боюсь 😮

Александра Карпенко

В душе была)) но уже топаю, пожалуй, сегодня подъем в 6.15

Александра Карпенко

Ок и Вам Мистер-Узбекистан!!!) 😉

Дмитрий Цой

такого титула еще незавоевывал мис Белорусь)

Александра Карпенко

Не то слово, то, что нужно!

Сергей Акмаев

нет только призраки

Александра Карпенко

А встречались ли они Вам? Мне бы было очень интересно из увидеть...

Сергей Акмаев

мне нет кенту моему отец приходил

Александр Кузнецов

Нет, ерунда всё это!

Александра Карпенко

согласна полностью, но это не значит, что она обьединяется и живет одним большим табором....так, встречаются порой!)

Александр Кузнецов

Логика грядущего, неизбежно даёт понять, что атомизированные народы бесследно исчезнут с лица земли, а вот сплоченные будут двигаться и развиваться дальше!!! Как вы думаете, кто быстрее добьётся результатов, например в изобретении нового принципа движения в пространстве, супер умный чел, или слаженный коллектив изобретателей?

Александра Карпенко

ну тут очевидно, еще Гай Юлий заметил разрушительную позу разделения... только кто ж говорит, про то, что жить следует совсем разрозненно, разные государства так же могут быть сплочеными...

Александр Кузнецов

Вы когда нибудь интересовались как работает любая корпорация? (кстати изобретение И.В. Сталина) Так вот, будущее за государствами корпорациями, по сути империями в новом формате! Разрозненные конторки будут проигрывать им по всем параметрам! Империя-корпорация всегда будет дербанить и подчинять своим интересам государство-конторку, и только с равной системой по силе, устройству и сплоченности она будет договариваться на равных условиях!

Александра Карпенко

в этом согласна полностью...

Александр Чук

Конечно так бывает.

Александр Чук

Это на какой вопрос ответ?

Александр Чук

Записывать надо))))) теперь придется все сначала начинать))

Александра Карпенко

ну хорошо, тогда каким деревом были?)))

Александр Чук

Да ничего не изменилось, как был дубом так и остался))

Александра Карпенко

а чего ж так... не логично... теперь-то человек уж)))) вроде как)