Пашик Зайцев

Хулиганьё! Это как?! Это вопрос или Ругань

Ответы
Саша Р.

это люди, которые нарушают общепринятые порядки,предпочитая асоциальный стиль поведения, подвергая тем самым других людей(в определённых случаях) опасности!

Tatjana Eida

Хулиганьё Это не созревшая в умственном развитии мелоч...высокого миения о себе...Поперающая законы государства. Не думающая о тяжёлых последствиях для себя...

Николай Шабанов

Надо слово по частям разделить и всё встанет на свои места!)) Ну если все вместе да еще и с восклицательным, всё зависит от интонации!)))

Ирина Хавронина

Если исторически, то семья Хулигэн убивала и грабила... Это была уголовщина. Сейчас, вроде, почти похвала на фоне беспредела...

Яночка Вершинина

если бы вы поставили вопрос. знак-само собой это был бы вопрос!а т.к вы поставили воскл.знак-значит,ругань!

Ta
Tanzily

изначально это была фамилия англичанина,который недостойно себя вел,затем это стало нарицательным

Елена ****

при чем вопрос? первый раз слово хулиган слышите0даж статья есть,за хулиганство, ПАшик ,ты откуда?

Нина Чурбакова

Если с вопросительным знаком, то вопрос, а вот, если с восклицательным, то ругань!!!)))

Татьяна Мурашова

это безобразие,которое жизнь нормальным людям отравляет,развлекаясь

Лариса Алёшина

Я, хулиганьё!?!?!?!? Это не ко мне....По жизни я очень правильный человек.

Нелюша

Вы же поставили после слова восклицательный знак - значит ругань.

Аида Aida

ЭТО СОСТОЯНИЕ ДУШИ!!!!ПРОТИВОРЕЧИЕ ЧЕМУ- НИБУДЬ ИЛИ КО-НИБУДЬ!! 😉

Aleksey Pleskov

Смотря как посмотреть одним глазом вопрос,другим ругань?

Булычев Александр

С какой интонацией произнести,а то может быть и восторг.

Евгения Соколова

В разных ситуациях по разному,универсальное словечко))

Татьяна Матвеева

А как хотите, с какой интонацией скажите, так и будет.

Максим Игнатов

тогда стоит и город Херсон относить к не цензурщине

Ир
Иришка

Для нынешней молодёжи это тренд в комплиментах))))

Та
Танюша

Это такоего слова нет в русском языке...вроде как.

Михаил Жиглов

А кто-то это с гордостью на своих машинах пишет...