Адресат Выбыл

"Мы просто расписались "-это событие для двоих или негативный опыт пьяных/скороспелых/ дорогих свадеб как наглядное пособие?

Ответы
Анна Перепелица

Моя свадьба обошлась нам с мужем в 20 тыс рублей .... С платьем костюмом кофе.... И уже в октябре будет 16 лет с того дня... У сёстры свадьба обошлась в 120 тыс руб и у них послезавтра 10 лет совместной жизни... Есть и негативный случай встречались 3 года он собирал деньги на свадьбу т.к. она училась... Свадьба обошлась в 100 тыс р... В 2001 году... Прожили 3 месяца...

Адресат Выбыл

Вообще-то, неважно. Просто так хотелось до скрипа замуж,что кстроило 2 дня

Анна Перепелица

Нет просто нам дата нравилась и мы планировали беременнить.... Что бы у нас получилась девочка и лев.... Так и получилось 🙂

Адресат Выбыл

Поекрасно. Всех греют свои сказки

Анна Перепелица

Тем более не я а он меня три раза в загс водил... А я то типо паспорт забыла... То дата не та...

Адресат Выбыл

Замечательно. Оставьте эту историю дочери в семейные предания

Ан
Анна

Я считаю это событие для двоих , максимум для узкого круга родственников и друзей. Роспись и вечером уже в аэропорте с путёвками на отдых.

Ан
Анна

И путь в инфекционную больницу )))

Адресат Выбыл

Свадебное путешествие)

Ан
Анна

Романтично )))

Адресат Выбыл

И бюджетно😉

Ан
Анна

🙂

Не
Нейтири

Хм...я даже не задумывалась об этом))) для меня это мероприятие не праздник, а просто необходимость. Я и юбилеи свои не праздную.

Адресат Выбыл

Почему

Le
Lee-Стричк@

А что, третьего не бывает? У моих детей были совсем разные "росписи", но обошлось без "пьяных/скороспелых/ дорогих свадеб".

Адресат Выбыл

Так предложите,если есть. Это не трудно

Le
Lee-Стричк@

Был позитивный опыт без пьяных драк, 30 гостей, вполне умеренная цена. Встречались до свадьбы пять лет. Это у дочки. А у сына - событие для двоих. Встречались около года. Всё очень красиво. Все счастливы.

Адресат Выбыл

Прекрасно

Le
Lee-Стричк@

Да.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

В первый раз - это событие, а второй и последующие разы - это обычный день, в который "Мы просто расписались". 🙂

Адресат Выбыл

Это сугубо ваше отношение к радостям жизни)

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Да, именно сугубо мое отношение. Второй раз я не буду устраивать праздник, просто распишемся и все.

Адресат Выбыл

Ваше право

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А так я считаю, что это событие только для двоих, как и венчание.

Адресат Выбыл

Считайте,можете меловой круг очертить для отрастки

Рая Люба

это личное дело каждого. от пышности свадеб дальнейшая семейная жизнь никак не зависит

Адресат Выбыл

Вот у вас какая была?

Рая Люба

У меня была скромная свадьба. Но наряд был красивый. Наша семейная жизнь с мужем удалась. В этом году 26 лет уже. Сыну 24 года.

Адресат Выбыл

И что дальше, а есть кто и денег не пожалел и живет хорошо

Рая Люба

мы женились в 1992 году, тяжкие были времена, денег почти не было

Адресат Выбыл

А вдруг они только у вас такие были?

Елена Стоянова

И слишком дорогое мероприятие. Лучше на эти деньги в шикарный медовый месяц поехать)

Адресат Выбыл

Так не у всех только на одно из двух

Елена Стоянова

Так я и говорю, расписались по-тихому. А на деньги от свадьбы, поехали в отпуск хороший)

Адресат Выбыл

А если и родня хорошая и денег хватит?

Елена Стоянова

Не, я против свадьбы. Не категорично, но если бы был выбор, я бы отказалась) просто не люблю свадьбы. Вернее, я к ним холодна. У меня нет такого желания дикого, именно свадьбу сыграть. Расписались, тихонько посидели и вперёд к морям)))

Адресат Выбыл

Бывает

Черная Мамба 🇷🇺

так и день рождение отмечайте в одиночестве.. это ж только ваш празник)))

Адресат Выбыл

Это вы кому

Черная Мамба 🇷🇺

тому кто написал)

Адресат Выбыл

То есть все воспринимаете лично, 😁😂🤣

Черная Мамба 🇷🇺

я этго не писала

Адресат Выбыл

За вас водили

Черная Мамба 🇷🇺

за вас

Адресат Выбыл

За себя научитесь о вечать-спмое трудное для массы😁😁

Ле
Лета

сейчас это умный ход, лучше потратить деньги на свадебное путешествие

~L
~Eva Lansca~

О ! ДОБРОЕ УТРО, АДРЕСАТ !!! Чаще всего так поступают не в первом браке .

Адресат Выбыл

Доброе утро,в любом,если выбрали

Дина Дина

ну вот что за вопрос?
хочешь свадьбу играй,хочешь - нет..

Адресат Выбыл

Более адекватный,чем решать вопросы канализации и водоответвление отдельно взятого подвала)) вам бы специалиста по всем вопросам в подмогу

Дина Дина

каждому своё....кому жениться,кому на дачу...

Адресат Выбыл

Удачи

Дина Дина

и вам в загсе..

Адресат Выбыл

И вам в подвале😁😂🤣

2022!!!

Обычная страховая сделка между обывателями.

2022!!!

Комментируя после ответа? Делать работу...Хм..

Адресат Выбыл

)) уметь изложить позицию. Более того,подтверждать ее делом😁😂🤣

2022!!!

Что и было изложено мною выше.

Адресат Выбыл

Выше невнятный вброс

2022!!!

А нужно ли мне это? Также как и Вам

Екатерина Войтик

Видно только один вариант развития событий

Екатерина Войтик

Я-вне переворотов И таких много

Адресат Выбыл

Прекрасно

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я за первое, если вообще решусь на это.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я не замужем и не была

Адресат Выбыл

Это подвиг?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Нет, это мой выбор.

Адресат Выбыл

Бывает. Кто-то должен возглавить ба

Наталья Августовская

Это в любом случае событие для двоих

Адресат Выбыл

Это вопрос о следствии😁😂🤣

Вера Скрябина

Мы тоже просто расписаны без всего .

Вера Скрябина

Нет в семье .Пока не были расписаны всё было нормально .

Адресат Выбыл

Надоели друг другу

Вера Скрябина

Да любви нет .Терпеть уже плохо получается

Адресат Выбыл

Разводитесь

Вера Скрябина

Дети маленькие с детьми сидит .

Леди Кена

Наказана на неделю)а то бы ответила

Ирина

роспись просто формальность

Адресат Выбыл

Да ладно😁😂😂

Ирина

конечно.многие живут без этого и прекрасно.многие справляют дорогущие свадьбы и расходятся

Адресат Выбыл

Оправдание бедным и расчетливым. А как же праздник?

Ирина

личный выбор каждой пары.

Адресат Выбыл

Тогда к чему привязки с обвинениями?

Ирина

у вас мания преследования?

Адресат Выбыл

У вас?

♛ О*Contra Spem ♛

хмм ...это право влюблённых

Годана

🙄это что за никнейм